Посмотрите на красивых невест: в Екатеринбурге стартовала акция «Пошли жениться!»

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: Свердловский пул

113 свердловских пар заключат брак на необычных площадках Екатеринбурга в рамках акции «Пошли жениться!».

В зеркальную дату 26.06.2026 свой союз в Свердловской области зарегистрируют 1,5 тысячи пар, из них 113 молодоженов – в нестандартных локациях.

Свидетельства о заключении брака одной из первых пар вручила заместитель губернатора Татьяна Савинова.

«Благодаря акции «Пошли жениться» 113 пар решили зарегистрировать брак именно в эту дату, хотя многие из них не планировали свадьбу в этом году. Мы вдохновили людей на решение, которое они просто откладывали, и я очень этому рада. Например, одна из пар, которую я поздравляла, вместе уже более пяти лет, у ребят уже проверенные чувства, но они не решались сделать важный шаг – зарегистрировать свои отношения и взять официальную ответственность друг за друга, а акция стала для них тем самым поводом.

На необычных для бракосочетания городских площадках получился настоящий праздник с особенной атмосферой, который запомнится и молодоженам, и их близким. Хочется, чтобы наши молодые люди не откладывали самые важные события в жизни: женились, создавали семьи и становились родителями. Откладывать счастье нельзя», – отметила Татьяна Савинова.

Ради креативной свадьбы молодожены приехали из разных городов, включая Иркутск и Москву. Возраст участников акции – от 18 до 50 лет.

Для участников акции 26 июня 2026 года доступны площадки на стадионе «Екатеринбург Арена», в Театре музыкальной комедии, Библиотеке имени В. Г. Белинского, в Екатеринбургском музее изобразительных искусств, бизнес-центре «Высоцкий», историческом здании сберегательной кассы, термальном комплексе «Баденленд», а также во Дворце бракосочетаний города Екатеринбурга.

Сколько денег не стыдно подарить на свадьбу? Советует экономист

NILETTO переспал с фанаткой накануне её свадьбы: «Я почувствовал себя немного героем, и все остались в плюсе»

Актёр Данила Якушев женился на 19-летней модели (ФОТО)

7 красивых невест из 113? Или фото не все?

Благодаря этой новости, я вспомнила, что у меня тоже свадьба 26.06 была

Невесты обычно все красивые, я на женихов смотрю.
Видно, кто готовился и с интересом женится, а кого дотолкали до ЗАГСа

красивые то где? их еще не выложили?

Невесты всегда красивые

Как мама показательно встала между молодыми)

Аноним 506: мама показательно встала между

Она мама?

Аноним 506: Как мама показательно встала между молодыми)

какая мама?
это Савинова

Аноним 907: это Савинова

В лицо её не знала) Всё равно странно встала)

Смотрела фотки на е1 с ночных церемоний, чот такие платья у невест все простенькие)

Интересно, эти "счастливчики" в курсе про размер пошлины за расторжение брака..
Через сколько они все разведутся

У тетеньки на второй фотке такая прическа дурацкая и заколка тоже))

Аноним 506: странно встала

Пиарщик работает очень хорошо
Премию пиарщику Савиновой !

А платье Zimmermann? Кто разбирается, скажите, плиз.

Olga_v_ekb2: А платье Zimmermann? Кто разбирается, скажите, плиз.

Нет, это sabellino

Chouchou:

Спасибо!
Какая скромная, всего лишь sabellino. Но платье симпатичное.

Olga_v_ekb2: Какая скромная

Правильный выбор!
Было бы максимально странно, если бы она пришла в платье дороже всех платьев невест вместе взятых)
Зачем ей скандалы и расследования)

Olga_v_ekb2: Но платье симпатичное.

И состав хороший, хлопок и шелк)

Аноним 907: какая мама?
это Савинова

Имеется ввиду последнее фото, а не то, где Савинова. Или вы настолько невнимательны, что лицо женщины между молодоженами на последнем фото даже не заметили.

Казалось бы, какое отношение министр здравоохранения имеет к регистрации браков? Но она и здесь засветилась. Поразительная женщина. Демонстрация максимально бурной деятельности при минимальных затратах на развитие здравоохранения - все как любят вышестоящие

Аноним 409: между молодоженами на последнем фото

Это регистратор

Где на фотке с Савиновой там вообще такое чувство как в халате невеста,
Совсем не нарядная какая-то) очень простое платье

Аноним 409: Имеется ввиду последнее фото, а не то, где Савинова. Или вы настолько невнимательны, что лицо женщины между молодоженами на последнем фото даже не заметили.

Столе претензий от человека, который не смог понять, что это регистратор.

Не выложили фото пары, про которых на е1 писали: два месяца знакомы, расписались 😂
Получается, они через месяц после знакомства заявление подали? За какой срок сейчас подать надо?
Так хотелось женщине замуж в красивую дату

Аноним 506: Всё равно странно встала)

Ну вам жалко что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы