Как БМ встречаются с детьми?

ОляЛя(exРяба):

Аа.
Тогда хорошо,что бывший в доме не мешает личной жизни

Аноним 155:

Я не представляю себе, как БМ, приезжающий на несколько часов 3-4 раза в год! в мой дом,чтобы пообщаться со своими детьми,может помешать моей личной жизни. Он общается с детьми, мне при этом находиться дома не обязательно, я в это время делала и делаю, что считаю нужным, еду к маме, иду на свидание и т.д. и если бы у меня был новый муж, ничего бы не изменилось. ИМХО Всегда можно найти, чем заняться, пока БМ занимается с детьми.

ОляЛя(exРяба): Я не представляю себе, как БМ, приезжающий на несколько часов 3-4 раза в год

Он специально едет на 3-4 часа?

Аноним 826: Не кажется ли, что НЖ своими «зачем мне это в мой выходной» ммм офигела? Ну ок, кое-как ее еще можно понять, но папа это как в своей голове поместил? Новая жена против и двери моего дома закрыты для моих детей? Серьезно? Ужасно. Мне не понять.

Ну смотрите, я не нж и не бж. Но будучи новой, тоже бы не хотела устраивать эти пляски. Да, он может привести и домой, но никаких столов бы я накрывать не стала. Уехала бы в салон, к подругам и тд
Я вообще бы вряд ли связалась с мужиком с прицепом. Потому что безусловно он должен общаться, должен платить, покупать им и тд, а меня бы это угнетало, я собственница. Деньги и внимание, идущее мимо меня, это прям мне не нравится

Аноним 694: Он специально едет на 3-4 часа?

Да, тратит на дорогу от 2-2,5 часа на общественном транспорте или просит друзей подвезти, т.к. своей машины у него нет, чтобы провести с детьми 3-4 часа.

Аноним 155: меня нет времени на не моих детей

Почем здесь вы вообще? Сбейте немного ЧСВ.
Речь про общение мужчины с детьми. Вы не сиамский близнец вашего мужчины с детьми от прошлого брака?

Аноним 967: Тогда сделайте следующий шаг - пусть ему перестанет у вас быть комфортно: пристроился поспать, включите пылесос. Перестаньте прятаться, а наоборот используйте его. Пусть люстру снимет, вы помоете, обратно вешает. В детской, конечно, пусть для детей постарается. Потом перестановку затейте, пусть мебель подвигает. Может, и разонравится у вас дома тереться.
Если не поможет, так хоть полезные дела в квартире сделает, все в плюс.

Ответ: таким образом бывший муж приходил вне моего присутствия, мыл посуду , пылесосил пол, проверял мои шкафы и указывал как и что там должно лежать. В конечном итоге оказалось , что он решил, что я не против его возвращения , раз он хозяйничает тут.
Очень оскорбился когда я его к НЖ отправила .
А так автор, мой так же сначала приезжал и спал , детям давал телефон и планшет, они были и рады, я не разрешала .

Аноним 155: Но у себя его в выхи встречать- не обязана

У вас ваш мужчина к вам пришёл с узелком трусиков? Тогда печально, конечно. С вашими детьми он тоже не общается, никак? Ноль вложений, ноль всего?

Аноним 155: У меня нет времени на не моих детей

А при чем тут вы и ваще внимание? Оно и не факт, что нужно ребенку вашего мужа. Здеси же речь о нормальных мужчинах, не приживалках на чужой жилплощади, почему вдруг ребёнок не должен приходить с свой дом, дом его отца, и чем этот дом от дома матери стал отличаться? Хотя понятно, что с вами на эту тему бесполезно, бывшие дети - у многих новых жён мечта, чтоб было так. Бывшая жена, бывшие дети.

Аноним 851: Вы все время пишете, какой ваш муж прекрасный отец.

Процитируйте хоть одно такое сообщение
Сроду не писала такого. Муж он отличный, а отцом мог быть и получше

Аноним 851: Детей от прошлых браков он домой пускает?

Ребенок от прошлого брака жил с нами какое-то время, сейчас приезжает он уже взрослый, живёт в другом городе

У нас тоже примерно так , четверть встреч проходит. Редко к себе забирает, последний год перестал к себе забирать с ночёвкой.
Я просила ключи от его квартиры, не дал, чтоб мне там онлайн работать или поспать, пока он у нас находится, пусть даже лёжа, дети его очень любят и ждут. Недалеко живём.
Если я или дети не придумали занятость, сидят у нас дома, но чаще интересности по городу , путешествий нет.
Я порой, очень хочу помедитировать дома, или поболтать с подружкой по телефону, любого уединения или поспать даже. Но как и у вас, это не получается. Я порой и сама хочу полежать рядом с детьми, и не идти куда-то, вошла в его положение, им хорошо вместе , я не вправе мешать их отношениям, это и территория детей тоже. Я просто чаще сейчас выхожу, прогуляться , по делам , или по магазинам, или встретиться с кем-то, или на тренировку, но иногда так жду , чтоб просто уснуть на это время, но при нём не получится, нет уголка отдельного и звуко непроницаемого. Детям кстати, замечаю тоже нравится, когда мама и папа дома одновременно с ними.
Отец очень нужен детям, это время бесценно. У нас алименты не установлены, получится даст, не получится, ну даст совсем мало. Счастье, что он остаётся папой для детей.

Znayka: Ребенок от прошлого брака жил с нами какое-то время, сейчас приезжает он уже взрослый, живёт в другом городе

Неужели вот это для кого-то не норма? А норма "не пускать" домой детей мужа? Это вообще что за люди такое творят и нормой считают?

Аноним 851:

Ещё раз
Пишу что при себе его не держу .
С детьми общаться не запрещаю.

Аноним 13:

Мой мужчина никуда не пришёл ни с каким узелком )

Znayka: Ребенок от прошлого брака жил с нами какое-то время, сейчас приезжает он уже взрослый, живёт в другом городе

Слава богу! Есть нормальные мужчины и женщины в нашей стране.

Аноним 851: Слава богу! Есть нормальные мужчины и женщины в нашей стране.

Дом их отца и их дом тоже. И свой комплект ключей у них есть. В любое время дня и ночи двери для них открыты.

После развода у сына был дом папы и дом мамы. У БМ была женщина, они втроем с сыном ездили, гуляли, ходили в кино, походы мелкие. Порой просто отправляла его к папе, чтобы отдохнуть, порой сам уходил. Жили рядом. Потом папы не стало. Но отцом он оставался до конца.

Автор, примите превентивные меры. Намекните, что устала, и не против, если дети будут жить с ним, а вы приходить - на диване чужом полежать перед телеком.

Аноним 155: Мой мужчина никуда не пришёл ни с каким узелком )

Но вы запрещаете приходить в его дом его ребенку и он соглашается ? Или он его не приводит сам, а вы рады ? Тогда для вас хреновые новости, это не мужчина, а просто письконосец условно мужского пола.

Развелись 3 месяца назад, особого желания общаться с ребенком не испытывал, но мне все равно. Привозила с вещами и игрушками, водись. Сейчас понемногу свыкается, спрашивает когда забрать.
Ну и я из тех кто не собирается сводить счеты через ребенка. Постоянно скидываю ему видео о том что ребенок делает, как по нему скучает (пишет записочки), говорю ребенку о том что нужно сообщать папе (а не мне) о том что его любит и соскучился. Пишу чем ребенок занят, чем интересуется, чему радуется и о чем мечтает, видео с тренировок и игровых площадок шлю (бывший спортсмен, ему это душу греет). В общем рьяно поддерживаю их родственные взаимоотношения.
Сыну 7 лет, виновник развода БМ, инициатор я.

Аноним 13:

У меня нет хвостатого,как тут выразились как у вас)
Есть ещё много вариантов
Вы со своей фантазией не все еще написали

Аноним 155: У меня нет хвостатого,как тут выразились как у вас)
Есть ещё много вариантов
Вы со своей фантазией не все еще написали

У меня тоже нет, это не мой вариант и мне хватило одного опыта с бм. Но это же вы изо всех сил защищете тут баранов, которые на детей кладут после, не водят домой, потому что там новая жена и тп. И это вы писали, что вам не нужны дети мужика дома,нет на них времени и прочую дичь. Так что вы уж определитесь кто там у вас с детьми, без детей и тп.

Аноним 249: В общем рьяно поддерживаю их родственные взаимоотношения.

Вот и я также пытаюсь, думала, что пусть как угодно - дети видятся с отцом. Детям будет лучше, если отец не пропадет из жизни. Жизнь длинная, не хочется совсем портить отношения с БМ.
Но сейчас начало напрягать, что он приходит и по-хозяйски ходит по моей квартире, смотрит телек на полной громкости, потом засыпает. Просыпается весь недовольный и быстро уезжает, "много времени у вас провел".
Это уже не про общение с детьми, а поставить галочку "навестил детей", поспать и свалить.
А начнешь на него давить - перестанет вообще приезжать.
Мне лично он не нужен. Когда он в отпуск уезжал на 2 недели, мне было очень хорошо и спокойно. Не видела его, не вспоминала его измену, любовницу, развод, обиды.
А сейчас опять ходит и глаза мозолит. В ближайшую встречу скажу ему, чтобы уходил с детьми.

Аноним 13: И это вы писали, что вам не нужны дети мужика дома,нет на них времени и прочую дичь. Так что вы уж определитесь кто там у вас с детьми, без детей и тп.

Да ,мне развалекать чужих детей нет желания.раз.
Мужика не общаться с детьми не настраивала,два .
Объяснять утомило

Аноним 155: Да ,мне развалекать чужих детей нет желания.раз.

Да не нужны вы и ваши развлечения чужим детям.
Речь про общение детей с отцом. Вы то тут причем? Вы отец что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы