Развод. Исковое заявление.

Составляю исковое заявление в суд на расторжение брака в одностороннем порядке, без детей и имущества.
Муж последние полгода на связь со мной не выходит, я у него везде в ЧС.
Данные его паспорта у меня есть.
Прописан был у меня в квартире, прописка временная.
Последнее время жил на съёмной квартире, адрес знаю. Но не уверенна, что он до сих пор там и проживает.
Вопрос на какой адрес, отправлять письмо с копией искового заявления?
На адрес последнего известного места проживания, то есть на съемное жилье?

Аноним 690:

На оба, для надежности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы