Тема закрыта

Причина: 0

Говорит люблю, но буду изменять

Я поняла, что я тряпка)
Дальше можно постебаться вместе :P

Змий-искуситель
подвиг"?

Толковый словарь русского языка Ушакова
Подвиг
ПО'ДВИГ, а, м.

Доблестный, героический поступок, важное по своему значению действие, совершённое в трудных условиях
что тут есть подвих?

Azzi
а садики то кто потом оплачивать будет любовницам?

И что вы все о материальном, все приземляете? :=-O:
Тут же любовь, романтика %)

совсем ку ку
Я поняла, что я тряпка)

и что?

совсем ку ку
Дальше можно постебаться вместе

да ну боже упаси,для этого у вас муж есть,он с этой функцией преееекрасно справляется, куда уж нам до него....

Рыся
ныть стонать но жить..

Тады другой вопрос: зачем ныть?

Рыся
Кто полюбил козла - тому любовь и зла!

Очень в тему

Линария
зачем ныть?

чоб пожалели...сказали что он казел,а она святая..

Рыся
да ну боже упаси,для этого у вас муж есть,он с этой функцией преееекрасно справляется, куда уж нам до него....

да у вас классно получается ;) я даже посмеялась :) легче стало сразу :)

совсем ку ку
Я поняла, что я тряпка

Вас поздравить?

совсем ку ку
Дальше можно постебаться вместе :P

Человек непробиваемый

Azzi
Отсюда и попытки зажмурить глаза.

И как, у многих получалось и жили они потом долго и счастливо?

Линария
Вас поздравить?

пока не с чем, сижу вот работаю над собой. силами собираюсь чтоб свалить ;)

Линария
И как, у многих получалось и жили они потом долго и счастливо?

Кстати, интересная, хоть и очень болезненная тема - есть таких и много. Ситуация не уникальна.

Katy7788
хорошо, что вас это веселит

ну правда смешно,это же надо так вляпаться в столь юном возрасте

совсем ку ку
собираюсь чтоб свалить

да некуда вы не денитесь..покаон сам не свалит.а он не свааалит

Рыся
да некуда вы не денитесь..покаон сам не свалит.а он не свааалит

не сбивайте мне настрой :)

Azzi
но они глубоко несчастны, это печально

не не не, я так не хочу

Katy7788
сколько вам?

чуть больше 20

Змий-искуситель
Кстати, интересная, хоть и очень болезненная тема - есть таких и много. Ситуация не уникальна.

ну да, не уникальна

Azzi
розовые очочки имеют свойство разбиваться, причем в самый неподходящий момент. Есть те кто смирился по той или иной причине, но они глубоко несчастны, это печально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы