Извинения за измену

Аноним 410: автор только на 5 странице написала, что 1,5 года прошло. уже развелись. а ее все штырит.

Это вас штырит, а я пока себе удовольствие чайку налила пока пальчики размяла, пока сообщение набила, там уже сто ответов пронеслось, разрешите не все страницы читать, а как мне удобно, ок?)
По теме ведь и правда не понятно, какого именно общения хочет автор, коли она развелась?
Автор, вы хотите дружить с БМ? Хотите приятельствовать, с ним, так? Взаимовыручка, поздравления, просьбы личного характера и все такое? Или что?

Сaш-ок,
Нет. Я слишком логична.

Аноним 938: Колубара:ЗдорОво только одно-если тебе не нужны измены. ты не должен их терпеть и принимать.
Это не отменяет извинения.

У вас самоуважения - ноль. За извинения вы готовы принять измену. А муж о вас просто ноги вытирает.

Упс.. Не увидела, что развелись 1,5 года назад. Не ноль, а "минус много". Раз бегаете за посторонним теперь человеком и просите извинений

Звездная ночь: то извиниться надо перед ней, то пошёл нафиг эта тварь и глаза б его не видели

А как это взаимосвязанно.
Извиниться можно и по телефону. И письменно.
Я же написала, что не виделась с ним и больше не допущу этого. Но для извинений это и не обязательно.

Дама Бубён: Помочь можно тому, кто барахтается, принял решение спастись.

логично.

Дело молодое: Так она в стрессе. Да, прошло полтора года, но она до сих пор живёт в стрессе и ведёт себя как человек в стрессе

Значит автор приняла решение таскать в себе это. В чем выгода этого страдания - только автору известно.

Аноним 514: За извинения вы готовы принять измену.

А такое можно вообще принять?

Хатхор: В чем выгода этого страдания

Как-то это все на троллинг смахивает. Автор пишет: почему нельзя довести ребенка до квартиры. Действительно почему?
По идее только потому, что автор всю кровь свернула и на пороге мужик бы получал тысячи упреков. Но они не разговаривают. При этом БМ вытаскивает ее на встречу , и там она бьет его по лицу, за то, что они не общаются нормально. Где логика?

Лагерта: Я слишком логична.

может вы объясните?))

Аноним 938,
автор, сколько лет детям?

Катёныч: Да закидают меня помидорами, но я считаю, что пока женщины будут сидеть и ждать извинений, мужики так и будут изменять. А чо? Извинился и дальше пошёл. А вышвырнуть так может подумает в следующий раз, но уже в других отношениях

Сразу вещи собрала и в тот же день отправила из дома. Долго не верил, что я всерьёз, ждал, что сейчас начну его возвращать. Но дело в том, что он тоже не считал что сделал что-то плохое. Сказал, что за столько лет впервые изменил, тоже мне проблема!
Сейчас живёт с девушкой, очень аккуратно себя ведёт, знает чем все гулянки заканчиваются.

Аноним 572: Сразу вещи собрала и в тот же день отправила из дома. Долго не верил, что я всерьёз, ждал, что сейчас начну его возвращать. Но дело в том, что он тоже не считал что сделал что-то плохое.

Аналогично.

Дело молодое: Переживает она, тяжело ей. Чего накинулись? Ну тяжёлая ведь ситуация, объективно.

Ну вообще, да, не просто такое пережить.

Аноним 938: вообще, да, не просто такое пережить.

Пора уже пережить и жить дальше, а не сопли пузырями пускать. Зачем вам извинения, вы не понимаете, что это пустые слова? Изменяют потому что хотят изменить, не бывает случайно.
Отпустите ситуацию хватит себя жалеть.

Лагерта: Нет. Я слишком логична.

А статья в УК РФ есть

Аноним 572: Сказал, что за столько лет впервые изменил, тоже мне проблема!

С вашей точки зрения он просто нашел лучше Вас

*Hryu-hryu*: чайку налила пока пальчики размяла,

ОспидЯ, да речь не о вас !

Сaш-ок: вашей точки зрения он просто нашел лучше Вас

Это вопрос? Как пишут везде и всюду-не лучше, а просто другую, новую))). Я не знаю, что он думал в тот момент. Я с ним больше никогда не общалась. 5 лет прошло, я вычеркнула его из своей жизни. Прожили в браке 13 лет.

Аноним 572: Я с ним больше никогда не общалась. 5 лет прошло, я вычеркнула его из своей жизни.

а он обратно не просился?

Аноним 938: он обратно не просился?

Он возмущался что я его не пытаюсь вернуть. В его понимании он ничего плохого не совершил и я должна была его просить вернуться.
Всё дело в том, что в семье появился ребёнок - инвалид (последствия прививки) , пока я занималась его лечением он искал себе развлечения. Я посчитала это предательством и ударом в спину, поэтому моё решение было однозначным. В других обстоятельствах не знаю как поступила бы

Аноним 572 ,
О, как ужасно, сочувствую вам.
Как вы справились с этим?
Двойное предательство, по сути.

Вы дальше с мужем живёте? Если да, так почему вы ждёте, что вас будет кто то уважать, когда вы сами себя не уважаете.
Если разошлись с ним, так и пусть катится.

Аноним 938: Мне выдали версию - "ну тебе просто не повезло", типа не повезло жить с таким как я.

Ну, это ещё не худший вариант. Всё таки он ответственность то на себя возложил.
Мог бы сказать: не так готовила, не так одевалась, не так давала. Вот тогда бы самооценку по крупиночкам бы собирали.

Остановка: Мог бы сказать: не так готовила, не так одевалась, не так давала.

Неее, вот этого не было. Ко мне у него никаких претензий не было.
Но приятно думать, что мог быть еще и худший вариант, и у меня не он

Аноним 938: О, как ужасно, сочувствую вам.
Как вы справились с этим?
Двойное предательство, по сути

Тяжело справилась, очень тяжело. В определённый период весила 40 кг. Я вам больше скажу, когда разводились он пытался на меня 10 млн долгов повесить, но у меня юрист был от бога, мы справились. Но вот выплыла как-то, живу дальше

Аноним 572: Я вам больше скажу, когда разводились он пытался на меня 10 млн долгов повесить

Ужас.
Просто слов нет.

Аноним 572: В определённый период весила 40 кг.

Ну зато какой плюс :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы