"Огродничество" лечится?

Аноним 925,
Да,я вижу)Басня Крылова вспомнилась,вам обеим подходит)

Ну, давайте еще за мужика решим, где будет его секс
Чудеса

А в чем он непростой?
Он простой очень

Аноним 925: может он бесится не из-за грядок, а что секса нет?

ну он вам хоть как-то давал понять о своих желаниях? кроме пары раз на даче?
когда м хочет ж, он показывает это, ла просто напрямую говорит, приглашает куда-то, ну или что там, у кого как принято... а не заманивает ее грядками, чтоб в бане в углу зажать

Аноним 925: ну он непростой ооочень

характер?
что там еще такого? расскажите))) с каждой стр все интереснее))

Мужику тупо некуда вас для интима пригласить, везде родители. 38 годиков. Зачем вам это? Ни свиданий, ни ресторанов, ни кино, ни кекса - ничего. Что вас привлекло? Какую квартиру он вам купит? Какой кредит погасит? Так и будут с родителями в резиновых сапогах на даче впахивать.

Аноним 925: он глубокий и умный.

такой умный, что к 38 годам нет ничего, еще и жмот. Толку от его ума? если рядом с ним не чувствуешь себя желанной, положиться даже нельзя, ничем не поможет

Аноним 925: ему надо ежедневно, он это много раз подчеркнул

ну так реализуй!! а то к вам он не ходит, сам никуда не водит. Чего тему надо-то? это вообще уже не ваши проблемы, что ему женщину привести некуда. Метлой тогда квартирантов и зови к себе, в какую-о там кв

Аноним 925: знаю, влюбилась) интересный он

Чем? Обещаниями лучшей жизни? Что из того что обещал он выполнил?

Аноним 925 ,
Слушайте, Вы трллите или умело прикидываетесь? Секс пять раз в год, грядки, Вы от него с чего то компьютер ждёте, ремонт или что там, квартиру он грезит купить для секса с Вами .... Так не бывает.

Анонимчик: ему надо ежедневно, о

Кому надо ежедневно, те стараются максимально быстро жить отдельно от родителей. А пока даже это - лишь разговоры

Аноним 925: хотя мы вроде бы расстались

да нееее
так, пообзывались в смс
щас он пропадет на пару дней, подумает, потом опять" я пришел к тебе с приветом"

Сильверстина: квартиру он грезит купить для секса с Вами

так не для секса, а для себя в первую очередь же )
чтобы был секс, необязательно аж кв покупать)
тем более она у него есть! он ее сдает, и живет на маминых харчах
Я бв бежала вот таких новостей. Мужики, которые живут с мамочками, не приспособлены к семейной жизни.
Может, я не права, конечно

Chanel Coco: Кому надо ежедневно, те стараются максимально быстро жить отдельно от родителей. А пока даже это - лишь разговоры

конечно! за пол года давно можно было квартирантов выгнать уже

Дело молодое,
Еще и не трахает
И никаких кафе кино

Аноним 925 ,
В общем, тот же Яхонт, только в профиль.

Дело выходит не в огородничестве, а в идиотской принципиальности (самые тяжелые люди с которыми невозможно договориться, тк у них же уже есть принцип, самый правильный на свете и думать по другому и слушать кого-то они не собираются, надо так и точка) .И еще в жадности- не дай бог дать больше чем взять. Стремление запастись морковкой и грибами из экономии и навязать другим свое стремление- ну это вообще из психиатрии имхо. И все эти качества с годами усугубляются, если сейчас уже категоричность и на грани скупости, то потом это страшно представить. Спасибо за этот трешак думаю его родителям можно говорить.

Аноним 807: Почитала страницу и такое от автора ощущение лени, аж тошно. Ещё мужчин ведь где то нормальных находит. Ищите по критерию, нужен мужчина - лежебока. Книжка в руках, диван, театр в выходной. Даже звучит страшно

Вот что он и его семейство о вас думает и таких как вы (мы)))) автор, ваше клеймо "тунеядка! За пол года за тяпку не взялась, ишь! Работы вогон, а ей загорать да по театрам ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы