Рассудите, кто прав?

Аноним 719: Вы упрекнули меня в эгоизме.

Простите, была резка. Но уж такое вначале сложилось впечатление.

Lagunа ,
Получаем примерно одинаково. Трёшку разменивать не хочу, так как травма для детей. На первоначальный взнос накопили вместе. Вообще, ипотека на 15 лет. Если муж найдёт другую семью, тогда наверное придётся все продавать и уже делить поровну.

Дело молодое ,
кася попова ,
Дети маленькие. Я много работаю, мама с ними. А переезд .наверное, тут и есть мой эгоизм. Квартира хоть и без евроремонта, но уже обжита. Муж вот и ругается, что ему с 0 начинать.

Дело молодое ,
Мне уже муж пожелал , чтобы плохо мне было так же, как и ему. Я понимаю, что распад семьи это больно, как минимизировать потери, не знаю. Но только мысль о том, что придётся жить в мужем, вгоняет в депрессию.

Дело молодое ,
Ну так и трёшка на муже. Я тоже продать её не могу. Если муж захочет расширить площадь, будем решать этот вопрос путем продажи всех квартир и денежки имущества. И как минимизировать. Это к вашему вопросу

Если вы венчаные, то что сказал ваш духовник на развод?

Аноним 514 ,
Против конечно. Какие могут быть варианты. Но я не в состоянии жить с мужем. Психолог не помог. Наоборот, психолог то и посоветовал решиться на развод, в противном случае депрессия.

Аноним 719: психолог то и посоветовал решиться на развод,

Вот
Пусть свекровь орёт на психолога

В таких ситуациях не бывает правых.
Свекровь успокоится когда сын её устроит свою жизнь.
Наберитесь терпения, ещё много неприятного впереди, но уж если решились, то принимайте это с пониманием.

Аноним 719,
Зачем вам вообще думать о том кто прав?
Вы строите сами свою жизнь вот и стройте! Вы молодец, решили - сделали. Маму свою защищайте. По мне так вообще, те кто на мою маму наезжает (не важно по какой причине) сразу виноваты и точка!

Аноним 719 ,
автор я вас понимаю. я вышла замуж по большой любви. а в конце я не могла есть при нем. вот он заходит в кухню, а у меня кусок в горло не лезет, аж тошнить начинает. тоже развелась

Дело молодое ,
Ну...планирую заплатить раньше. И как вариант, мама переезжает жить ко мне, её квартиру в области продаём, ипотеку гасим. Но это крайний вариант.С мужем мы и так связаны будем алиментами. Почему сразу трёшку не продали, так причина ещё и в маткапитале. Нужно купить равноценное. При этом во время поиска квартир где то жить, где то хранить имущество. Вариант с покупкой однушки показался менее болезненным. Но если вдруг муж встанет в позу, тогда да, делим все.

Заблокируйте в мамином телефоне все лишние контакты.
Зачем ей весь этот чужой сор из головы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы