Кто любит тёмное пиво, какое покупаете, какое любимое?

Люблю тёмное пиво летом в жару после бани ) Девочки, есть ещё любители, какое нравится вам? Мы в основном Козел берём, либо Лидскае. В Перекрестке иногда из дорогого не массового так скажем, но только там вижу, не всегда бываем. Посоветуйте пожалуйста ещё вкусного попробовать.

Гиннес, Жигули темное, бархатное, Балтика 4, бергауэр темное

Муж покупает в полторашках томское. Рпньше оно в Верных было, теперь берем паком про запас в олном маленьком магазине на уралмаше.

Крюгер Бархатное. В Екб его продают только в Пивной лавке.. Попробовали его в первый раз в пивном баре, потом когда бар закрылся, нашли его в розничной продаже. Также на него очень похоже Арамильское карамельное темное в Пив&ко.

Мне нравится чувашское пиво Кер сари. Продается в пивко.

Мне понравилось темное Лëвинбрау, но давно нигде не вижу.

С тёмным пивом всё сложнее и сложнее. В КБ брала Бархатное Томской пивоварни, пропало. Евротур чёрное тоже пропало. Сейчас Марочное беру или еще какое-то бархатное появилось

Раньше иногда брала Черновар темное, но не бюджетно) Продавалось в Пивко.
А тут попробовала Лидскае - классное. Я не любитель темного, но иногда в охотку.

Эх... А я Патру помню. Хорошее было время. И пиво. В том числе и тёмное)))

Аноним 664: Марочное беру

Это прямо название такое? Где продается?

беру темное в велесе и еще старый мельник

Аноним 103: Это прямо название такое? Где продается?

В КБ.

Марочное
Козел
Чешский лев (г. Курск производитель, но у них все пиво нравится особенно пшеничное)

Спасибо большое всем за варианты, будем пробовать )

Крушовиц вообще не зашёл
Люблю Козёл..
У мужа друг только Бархатное пьёт..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы