что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

e1eno4ka:

Абрикосы, сыр бри, орехи грецкие в аэрогриль на 5-7 минут при 180 градусах. Мёдом полить когда немного остынут. Абрикосы лучше брать спелые, сладкие!
С вином отлично☺️

Картошка, баклажаны, кабачки и куриная нога, салат из овощей

второй раз грибов набрали. картошечка с грибами у нас))

А у нас опять уха☺️

hirabambyna 야나 4월 2일:

Здорово, мы че то заглянули ненадолго в лес, нашли только три сыроежки) на улице видела лисички продают. вы какие насобирали?

spel:

сыроежки не берем никогда.
у нас красноголовики и лисички.

hirabambyna 야나 4월 2일:

И мы не берем)) имею в виду, что ничего другого не увидели)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы