ПРОДАЖА, ОБМЕН или ДАРОМ: рассада, растения

nadja79: Куплю отводки кампанулл жениха и невесты

Есть невеста, напишите в ЛС

есть мак красный восточный две отводки. Поменяюсь на что-нибудь.

осталась рассада тыквы Плюшка
50 руб
Бардина

Grusnika:
Добрый вечер. Когда и где можно забрать жасмин

Осталась рассада томатов для теплицы.
Бычье сердце- 2 шт.
Сумасшедшие вишни Барри - 3 шт.
Оранжевые продолговатые ( название не знаю, очень вкусные) - 6 шт.
40р.
ЖБИ

Яница: Пристраиваю остатки рассады капусты:

Ещё актуально. Зря не берете, Пекинская даже в прошлом холодном году выросла прекрасно Фото с прошлого года, отдаю просто так

Яница:
Какой у Вас район?

Синий_чулок:

Академ

Пионерский
Рассада тыквы
50 руб/шт, если от 1 до 4 шт.
30 руб /шт, если от 5 шт.

Рассаду привезу в город только в воскресенье вечером.

Яница:

огнище но роайон((

hirabambyna 야나 4월 2일: огнище но роайон

А всё уже пристроено

Предложите, пожалуйста, рассаду огурцов в открытый грунт. (Кошка съела половину).

Verden:

Боже, моя тоже покусала листики, вернее откусила напрочь одни стебли торчат
Один спасла только, счастливик)))
Посадила вчера снова, а что делать

Рассада тепличных томатов для любителей экзотики и нетривиальных окрасок

Будёновка красная (высокая) -1шт.
Чёрная магия индет. - 2 шт.
Наслаждение (оранжевые) индет. - 3шт.
Какао (коричневые) индет.- 3 шт.
Гаргамель индет. - 2 шт.
Амур-амур (красные коктейльные сердечки), до 1 метра - 2 шт.
Бифштекс Марши(Звёздный истребитель) (из серии "Звёздные войны") индет. - 2 шт.

Цена за одну штуку - 50 руб.
Мкр.Елизавет, район Теннисной академии.

P.S. Рассада готова к высадке и очень ждёт отправки на ПМЖ в теплицу!
Остались "запасные варианты", т.к. всегда сею побольше.

Символическую цену 10р.переросли
Осталась рассада помидор, переросла конечно, но у меня был опыт высаживания такой рассады лëжа. Всё в порядке было . Женщина продаëт по 10рублей, лишь бы чуть землю окупить.Все по одному, где цифра стоит значит 2или 3шт.
Сорта:
Вспышка
Агафья
Ляна
Апельсин
Гном Стринги
Десперадо
Гном дикий Фред
Парадигма
Алсу
Конфета сладкая сосулька

Мисс форье
Южный загар 2
Минусинский низкий
Черри красные 3
Синяя груша
Ночная свеча
Саммер сан
С носиком
Килечки 2
Японочка

Московский деликатесный 2
Нина
Паскаль из Пикардии 2
Медовая капля 2
Финик белый 2
Тигрёнок 2
Благовест
Розелла.

Grusnika: Фото 4-Клен канадский.Слева-высота 70 см-400

За него ж штраф с 1 марта.

Yulli: За него ж штраф с 1 марта

Нет, за другой вид

Yulli: него ж штраф с 1 марта.

За посадку? Почему?
Просто интересно, чем может не угодить растение

Yulli: За него ж штраф с 1 марта.

Это за американский. А канадский вроде как ценный даже

Американский это наш обычный клён с вертолетиками, действительно,заметила на даче,что как сорняк растет,может на камне вырасти.

Yulli: За него ж штраф с 1 марта.

А почему за него штраф?

Ананта:

Инвазивный вид. За это и штраф.
Интересно, в городе их будут убирать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы