ПРОДАЖА, ОБМЕН или ДАРОМ: рассада, растения

Ксюха К:

А полив?, на подоконнике она, без досветки?

nata42: А полив?, на подоконнике она, без досветки?

Да, просто на подоконнике. Полив, как у комнатных растений. Лампа была уже только для черенков в феврале

Юмамочки дорогие, у кого-то еще осталась рассада томатов?
Мне надо 4-6 кустов томатов, хотела бы черри или подобное. Куплю.

Pardus: Мне надо 4-6 кустов томатов, хотела бы черри или подобное. Куплю.

Есть Де барао красные 4 шт., Де барао черные 2 шт. (Сливки), в прошлом году очень понравились.
Также есть Сержант Пеппер 2 шт., Малахитоваятшкатулка (крупные зелёные, очень сладкие) 2 шт.
По 30 руб. за шт. ВИЗ Опалихинская
Есть также рассада перцев.

Jul_sel:

Подскажите это все черри? Мне тоже надо... В какое время забирать?

nata42: это все черри

Это всё НЕ черри, это сливки

nata42: Подскажите это все черри? Мне тоже надо... В какое время забирать?

Де барао это сливки, Сержант Пеппер средний томат с носиком и черными плечиками, сладкий, Малахитовая шкатулка крупный томат зеленого цвета, когда спелый чуть жёлтого сквозь зеленый цвет проглядывает. Очень сладкий и мясистый.
Забрать можно сегодня после 19.30
90восемь639235девять

Ксюха К: петхоа

Оксана, спасибо большое за прелестных малышей За приятное общение
Постараюсь "воспитать" достойно.
Все Ваши рекомендации приняла к сведению и учту обязательно.

Рассада кабачков, белые, типа Грибовских

Не перерощенная, закаленная
Пионерский, Боровая

Ф

Миллениум:

Написала смс

Мед Кумона: рассада огурцов

Не забрали еще? Взяла бы 5 шт

Gooseberry:

Добрый день! Ваша мама пусть мне напишет или позвонит в выходные, договоримся с ней. Я телефон к сожалению не успела сохранить, а почта не работает. Либо здесь напишите её телефон пожалуйста.

Девочки,может кто-то лилейники продаёт, купила бы.

Девочки, есть у кого-нибудь Вероника нитевидная (vеrоniса filifоrmis), я бы приобрела.
Предложите, пожалуйста.

Девочки, у кого-то есть отростки Дерена пестролистного? На обмен могу предложить Спирею японскую Голдфлейм или за символическую плату.

NatalyRAF: есть у кого-нибудь Вероника нитевидная (vеrоniса filifоrmis)

У меня только дубравная поселилась. Видимо птички принесли. Сидит в компании с купавкой. Не убираю, уж очень с большой нежностью к ней отношусь.
Но нитевидную видела на Бардина практически в одичавшем виде на обычном газоне, по стороне "Робека", между "Живикой" и магазинчиком "Пульты". Она там бело-голубенькая. Внезапно взгляд выхватил, остановилась рассмотреть поближе. Но было это в прошлом году. Нынче пока там не оказалась ещё.
Пока больше не встречала в натуральном виде. Но растение интересное,да.
Вот нашла в питомнике
Попробуйте связаться, это Екатеринбург. Вдруг ещё есть в наличии.

Homochka:

Спасибо большое!
Если буду в той стороне, обязательно посмотрю.
Решила ею заполонить теневую сторону лужайки, там одни сорняки, пусть будет газоном.

NatalyRAF:

Поправила своё сообщение предыдущее, в нём ссылка на питомник. Посмотрите. :)

Homochka: Поправила своё сообщение предыдущее, в нём ссылка на питомник. Посмотрите. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы