Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

А что из ягод продают сейчас? Земляники нет, клубная

Эх я:
Продают
Жимолость
Землянику
Клубнику

Малину, клубнику, вишню и смородину чернную куплю!!!

Аноним 793:

У вас какой сорт? Я интересуюсь с целью посадить у себя на даче.

Есть мята, пучок 100 руб
Уралмаш Уральских рабочих (рядом с мед.центром Шанс)

Пионы 7 шт. 500 р. ВИЗ

Ната В.: Клубника-то не пошла ещё?

В выходные первый сбор был в этом сезоне. Но мы не продаем. На блендере измельчаю и в заморозку, потом зимой молочные коктейли делаю

Куплю жимолость, клубнику, землянику

Куплю жимолость. Эльмаш, Уралмаш, Пышма, не Академ и все что за Восточной.

Naseda:

У вас какой сорт?

Naseda: в заморозку

Девчата, может кто подскажет ... Мне тут подарили малину замороженную ... А что можно с ней делать?
Ну, кроме молочных коктейлей?

Аноним 602:

Пироги, смузи, с творогом съесть

Аноним83: У вас какой сорт?

Лорд, Комсомолка, Фестивальная, Елизавета

Аноним 602:

Я очень люблю замороженную малину с мороженым

Привезу под заказ 26 июня со своего огорода огурцы -200 руб/кг, клубника -800 руб/кг. Забирать район Дирижабля.

Мята. 150 р за все. Термос для понимания размера пучка
Пионерский, ул.Смазчиков 6

Чесночные стрелки ( вес 0.6 кг)-150 р за все. Пионерский. Смазчиков, д 6

Куплю жимолость.
Пионерский желательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы