НПФ

Подскажите пожалуйста умные, стоит ли перевести из НПФ деньги на дду. Менеджер активно склоняет к этому. Это когда можно будет снять все на выходе на пенсию...

Никто не разбирается в этом?

Эх я: на дду

А что это

Эх я: на дду.

На ПДС люди переводят, слышала, что уже есть примеры, сама побаиваюсь и не вижу цимеса

Персонаж_из_прошлого:
Почему?

Персонаж_из_прошлого:

ПДС

У вас такая большая сумма, что не выдадут целиком, думаете?

Эх я: ПДС

негосударственным НПФ не доверяю ещё больше, чем СФР🤷 и выгоды от ПДС никакой для себя не увидела, кроме, как им нужно крутить наши деньги, а это немалые суммы, которые, предполагается, что несем мы им сами , причем, на абсолютном доверии 🤷

Персонаж_из_прошлого:
Вывод?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы