у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

КонФФетка:

Мне опять на почту дали кэшбэк. Никак не унимаются. Я за месяц так и не придумали чего б там прикупить.

У нас с мужем традиционно всякая хрень на Альфе( Ювелирка, ламода.. 5% автозапчасти
1% на все за хранение 20 тыщ на счете)
И Т банк не лучше( Музыка, Книги, Искусство, Подарки..

Всю тему не читала, у нас с мужем неплохой кэшбэк от Ингобанка. С подпиской довольно выгодно получается. Категории выбираем, и тратим кэш бэк на сертификаты (в Перекресток 1:1), если на Озон или Вайлдберрис, то там уже другое соотношение, например, 3000 на сертификат 2700; ну это я условно, возможно сейчас другой курс.

Можно и на деньги на счет поменять Ингорубли, курс 1:0,7; то есть за 1000 Ингорублей получишь 700 настоящих.

Если кому актуально, подробнее могу в личку написать и ссылку на банк дать.

Ура, Альфа медицину подкинули. Очень актуально в июле.

Т-банк отличные категории дал на июль

У меня в т банке, есть подписка про, и Альфе, отстой, только животные актуально, все, обидно

КонФФетка: Слов нет от ВТБ.

Дак они с прошлого месяца такое всем дают (кэш от партнеров), кто условия по тратам и вкладам не выполняет((((

Аноним 562: кто условия по тратам и вкладам не выполняет((((

Интересные есть смысл выполнять условия? Может тоже ничего интересного не дают

У меня нет пока на июль в т-банке

Аа, вот только что дали

Тиньк, озон и альфа. Альфа в этом месяце коммуналку не дала, печально. Не нравятся мне категории

июль вполне сносно

Люблю Тиньк за супермаркеты, на июль снова дали.

А мне ОТП банк второй месяц категорию ЖКХ не дает.

Kor.ka: Интересные есть смысл выполнять условия? Может тоже ничего интересного не дают

Смысла нет. Два месяца выполняю золотой уровень (не специально, так получилось). Категории ни о чем

пиночка: мне ОТП банк второй месяц категорию ЖКХ не дает.

Видимо у вас остатки на счету в отп хорошие, они считают , что вам такой копеечный кешбек не за чем

Анонимно..: Люблю Тиньк за супермаркеты, на июль снова дали

Мне тинька в этот раз 28% на супермаркеты дал))) хотя я обычно не заказываю, но тут уже призадумалась, выбрала перекрёсток, там хоть мясо есть ))

Фофновая_Фыфечка: Мне тинька в этот раз 28%

Ого, круто. А если еще и спецпредложения будут, то вообще круто, я в предыдущий расчётный период вывела 6с половиной тысяч кешбэк, 22 процента был, суммировался. У вас лимит 5000 р?

Анонимно..: вас лимит 5000 р?

По Блэк же вроде 3000

Фофновая_Фыфечка:

С тарифом Про 5000. Спецпредложения не входят в лимит месячного кешбэка поэтому падают сверху.

Фофновая_Фыфечка: тинька

Фофновая_Фыфечка: супермаркеты

не всегда выгодно, тоже предложили, зашла сравнила магнит, через тинь все дороже на тот же кэш, еще и месяц ждать

У меня ВТБ второй месяц даёт более-менее категории. Но ограничения по сумме кешбека. На Альфе полный отстой, даже 1% на все покупки не даёт(( Тбанк тоже все плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы