Карасьеозерский многоэтажки. К вам вопрос.

Какова слышимость в доме? Соседей слышите?
А трассу насколько хорошо слышно? Пыльно?
Поделитесь инфой, пожалуйста.

из тех кто там продает обычно рассказывают что им ничего не слышно, никакой трассы. Можно же спокойно приехать на просмотр, пройтись по территории и самим оценить , своими ушками, объяснив ситуацию, прогуляться по поселку... Оценить на перспективу - готовы ли в такие пикуля завозить семью . Своего вроде ничего нет там . Коттеджи и пара домов многоэтажных. Лес. Ну может изменилось что...раньше ни садика, ни школы, ни магазинов, ни аптек - все с водителем постоянно либо самим из-за руля не вылезать. Детей одних в школу не отправить на Общ транспорте, по зиме пешочком не дойти по трассе от школы где то с Виза или Широкой речки...Надо ли такое за такие... Если пенсионерам родителям и дети маленькие - ну до школы может и можно пока нянькаться будут и во двор не так страшно отпускать. Но вот уже подросткам - непонятно что там делать... Хотя и в городе все по норам сидят, но многие сами себя возят в кружки-секции на ОТ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы