Тема закрыта

Причина: 0

Кто занимается бесплатым вывозом ненужной мебели??

:) Срочно!!!

на irr.ru размещала уже 2 раза объявления "отдам с самовывозом". еще и шоколадки привозят :)

две секции по средине

Мы в садик отнесли, но у нас она была типа офисная :)

Оленька85
две секции по средине

я как раз одну такую и сплавила. со стеклянными дверцами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы