Мат. капитал (2 - ой реб. в 2009)сколько сейчас? не отображен в госуслугах. МФЦ поможет?

Добрый день. Кто получал сертификат на мат капитал , когда второй ребенок рожден в 2009 году, какую сумму у вас сейчас показывает?

Не оформила в свое время, а сейчас деньги стали нужны, на госуслугах не нашла, еду в МФЦ , как там правильно его указать, чтобы побыстрее дали ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы