Алименты.

По какой причине, приставы не перечисляют деньги, если я вижу, что им на депозитный счет ещё 19.06 поступили алименты, до этого проблем не было.

Tenera:
Простите, а как вы, это видите? У меня тоже через приставов, гно не знаю, как это смотреть

Долорес Клейборн:

На гос.услугах, где приходят постановления, что должнику отправлено поставление о взыскании есть вкладка "узнать о ходе исполнительного производства", на неё кликаешь и приходит ответ от ФССП - вся инфа, поступление, начисление, перечисление итп.

Сумма то того стоит? По мне после исков отцов на взрослых детей у знакомых уж проще с бывшим контакт наладить чтоб сам без официальных бумажек помогал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы