Коттедж на озере

Подскажите, хотим летом снять коттедж, отдельный, на берегу озера, на 8 человек, чтобы рядом был пляж, баня, и до 10000 в сутки. Хотелось бы отзывы кто где был.

Аноним 59 ,
Обожаю свой родной Салют! 6 лет туда езжу!

Аноним 59 ,
Там сейчас классный ресторан открыли Шишкин вместо столовой

Аноним 59 ,
Я уже забронировала

Аноним 59,
GAZPROM,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы