Погадайте

Таро, руны.. не важно на чем.
Отношения с мужчиной не складываются. То появляется, то исчезает. Понимаю, что будущего нет. Но мне интересна причина. Ну, и что у нас будет в итоге?

Подниму тему((

Для него вы, к сожалению -
Запасной аэродром.
Закругляйтесь без сомненья,
Счастье к вам прибудет в дом.

Аноним 311:

Так не честно

Не сложится
Это к лучшему для вас, у него тяжёлая энергетика

Ну, а кто-то в моей жизни ещё будет?
А то все, свет клином на этом мужике сошёлся

Яйца в доме будут, но куриные, кошачьи или мужские не понятно

Аноним 820: свет клином на этом мужике сошёлся

Клин клином вышибают

Аноним 820: кто-то в моей жизни ещё будет

Будет. Кто-то. Точно будет.

Аноним 517:

Кошачьи и куриные есть. Хочу именно от этого мужика

Аноним 820: от этого мужика

От этого брать не советуем - тухлые

Напишите имя свое и его.Посмотрю вам

Аноним 820:

Я только учусь.
Вы открыто общаетесь,есть что общее у вас
Он чем-то занят,периодически отвлекаться на свои цели,но потом возвращается.
Он борется со своими внутренними конфликтом,он хочет то лидировать,то отступить из-за напряжённости.Он у вас властвуй,держит все под контролем. Сильный характер у него.
На три месяца перспектива.
Вам надо открыто поговорить и преодолеть кризис вместе.
У вас период сомнений,эмоциональная усталость.
Возможны финансовые проблемы.
Совет Вам.
Проявите инициативу,предложите путешествие поездку ,но при этом не давите на партнёра.

Аноним 632:

Спасибо
Меня очень напрягает момент, что инициатива часто идёт от меня. И есть ли у него вообще ко мне чувства..

Аноним 820:

Чувства есть по картам,но он боится что-ли,штырит его.
Я бы не давила на него,просто быть хитрее.

Аноним 632:

Спасибо вам

Здравствуйте. Может ли кто-то погадать через личку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы