Погадайте мне, пожалуйста, я в шоках от событий своих.

Здравствуйте девчули и дамы.
У меня этот год скажем как табун по голове нон-стоп.
Сказать что я уже не отличаю черное от белого и теплое от мягкого- ничего не сказать. Вся надежда на опытных местных гадательных. Хелп🙏
Запрос:
1)имущество движимое и недвижимое я верну или отпустить и забыть.
2)когда это все прекратится и прекратится ли?и в чью пользу
3)с дуру онлайн погадала- а там и в замуж то я выйду и детей ещё рожу. На минуточку( у меня даже на горизонте то нет молодца), но теперь уже дело чести- выяснить
И риторический вопрос-
Кто мне так фиговертит все?есть одна дама на примете, после ссоры у меня ни дня покоя. Уже силы разума покидают мою светлость.

Ну это же всё такая ерунда, астрологи, тарологи, разве можно им верить?

Синелицые.. решили добить?🙄

Взять ответственность за свою жизнь на себя не предлагать?

Аноним 907:

Вроде не верю, но когда как из Роза изобилия со всех сторон дичь происходит- поверишь и в такие вещи.

Аноним 492: и детей ещё рожу.

Приводите в порядок голову, вы нужны тому ребёнку, который уже есть

Material girl:

А кто сказал, что свою жизнь на кого-то свесила? Наоборот, все сама-сама. Но этот год все отбивает, что собиралось и наробатывалось. И ладно бы проблемы были логичны и по делу. Летит все и со всех сторон.

мне видится, что все будет хорошо.
но за имущество надо побороться, не стоять и не ждать.
неприятности закончатся так же внезапно, как начались.

Аноним 492: . Вся надежда на опытных местных гадательных. Хелп🙏

насмешили , конечно

Аноним 492: ся надежда на опытных местных гадательных. Хелп🙏

это вы про тех шарлоток местных которые только вчера курсы прошли на картах Таро?
Может вам стоит какую-нить бабушку в деревнях поискать? но сейчас ведь вас все начнут в психиатОру отправлять, и диагноз заочно поставят , что у вас шизофрения))

Аноним 46: вчера курсы прошли на картах Таро?

Да какие курсы? Одна тут вообще с помощью ии тренировалась 😁

Аноним 492: изобилия со всех сторон дичь происходит- поверишь и в такие вещи.

В какие? Вы все сами делаете. Все и сами. Никто сверху вами не руководит.. Вселенная, она не хозяин, а только волшебник, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.. и выпрошенный крест - самый тяжелый..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы