Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

У нас лучше стало

Аноним 105: НТВ

Можно много всего собрать в том числе с телевизора и зарубить специально тему, потому что не нравится. Посмели хорошее написать. Распорядители нашлись. Все должно быть с чернотой.

Arctic cat: Я не знаю, какой толщины розовые очки у тех, кто считает, что жизнь стала лучше

Но у нас не будет другой жизни, давайте, хоть чему-то порадуемся
Вот детские площадки стали лучше, тренажеры уличные появились, самой хочется на качелях качаться

Аноним 4: Фабрика эльфов трудовые договора с сотрудниками подписывает? Что входит в трудовые обязанности?

Че к чему🤷‍♀️

Мы стали лучше одеваться, бабушки перестали ходить в платках и одинаковых темных пальто с каракулевыми воротниками

Можно связаться друг с другом с улицы. Не было ведь такого

Аноним 678: Маркетплейсы с огромным ассортиментом.

Согласна
Я активно пользуюсь доставкой продуктов. Часто родителям заказываю, когда сама не успеваю к ним заехать.

Аноним 597: В новых районах делают площадки

Так ведь и вопрос был, что стало лучше, вот, в новых домах НЫНЧЕ стало лучше, чем в новых домах раньше))
В Белом Парусе какой подъезд шикарный 100 ламп на канатах

Аноним 971: Мы стали лучше одеваться

слово "более" пропустили.

Аноним 992: и ждём

Ну ждите, че

Люди стали интересоваться музеями, экскурсии по городу появились интересные, арт пространства

Дачи у народа стали не для овощей, красивые, с бассейнами, дизайнами, клумбами, да, может потому, что выезжать стало сложнее, но факт, на свою землю внимание обратили

Грань: Только большинству эти площадки увы недоступны

ЖК на Дорожной 12, много социального жилья получили по льготе, дети сироты, например, там просторные подъезды, без ступеней, лифт сразу, удобно с колясками.

Обморочная коза: причем остальной город темный, запущенный, загаженый, без общественных пространств

Красота в глазах смотрящего

Грань: Можно еще порадоваться за комфортные дома в Тихвине и за жителей Карасьеозерска. Там тоже красивые большие дома и детские площадки с бассейнами у каждого дома
Порадуемся?)

Конечно! А почему бы нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы