А давайте посочиняем хокку?)))

Это реальность?
Как вода в реке - тоже
Не дважды войдешь

Не дважды войдешь,
не вернешь, не исправишь...
Так смысл нам страдать?

Так смысл нам страдать
От любви разделенной?
Другого ищи!

Другого ищи.
Не найдешь, будь один...
Наслаждайся!

Наслаждайся!
В саду две вишни весной
Пьют один рассвет.

Пьют один рассвет
И, наливаясь цветом,
Взор наш ласкают

Взор наш ласкают
в баке литры бензина...
Дорога зовёт!

Дорога зовёт.
Мы на восток путь держим
Там отдыхаем.

Удалила.

Аноним 501:

Правила нарушаете 5-7-5

ussr: Там отдыхаем.

Там отдыхаем
Где нас еще не было
Хорошо там нам

GALAktika-Z: Правила нарушаете 5-7-5

По правде говоря, не поняла про нарушение правил, но все удалила.

Аноним 501: По правде говоря, не поняла про нарушение правил, но все удалила.

на первой странице в первом посте все написано
есть определенные правила:
1 строка - 5 слогов
2 строка - 7 слогов
3 строка - 5 слогов

Хорошо там нам.
С вами везде хорошо
Дружба - главное!

Дружба - главное!
«Без друзей меня чуть-чуть..»
Песню знаете?

Песню знаете?
Ту, что жить помогает.
Шагай с ней вперед!

Шагай с ней вперед!
Пройди 10 тысяч шагов.
И похудей

Шагай с ней вперед
Самокат нам не нужен
Пешком веселей

Пешком веселей
Шаги считать незабудь
Движение - жизнь.

Движение - жизнь
Двигай попой активно
До ста проживешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы