В Екатеринбурге заметили мужчин, поджигающих тополиный пух

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Злой Екатеринбург

В Екатеринбурге заметили мужчин, балующихся поджиганием тополиного пуха. Очевидцы прислали фото "героев" в паблик "Злой Екатеринбург".

Сообщается, что поджигатели развлекались в переулке Красном.

С начала лета в России зафиксированы десятки возгораний, вызванных намеренным поджогом тополиного пуха. По данным SHOT, о случаях воспламенения сообщали жители Москвы, Самары, Ижевска, Кургана, Оренбурга и ряда других городов.

В Москве группа школьников подожгла пух рядом с припаркованными автомобилями, что спровоцировало пожар. В другом районе Москвы ребенок поджег пух в непосредственной близости от детской игровой площадки, пострадавших нет. Из-за подожженного тополиного пуха полностью выгорел гаражный бокс в центре Москвы. Внутри помещения находился владелец гаража, который пострадал, пытаясь выбраться из огня.

В Самаре подобные действия привели к воспламенению сухой растительности и древесных веток. В Кургане пламя от пуха стремительно распространилось по всей территории городского парка.

Пятеро человек, включая четверых детей, погибли при пожаре в Горном Щите из-за гирлянды

Мать троих детей, потерявшая дом из-за пожара в Монетном, неделю назад похоронила мужа

В детстве не наигрались.

Кто там мужчина? Дебилы

Спасибо, что погода непожароопасная, а так, в порядке бреда - может это те же поджигатели военкоматов и всего прочего?

Новости U-mama.ru: В Екатеринбурге заметили мужчин, балующихся поджиганием тополиного пуха.

Одни пух поджигают, другой на мосту над горной рекой скачет, а потом эти недалекие женщинам указывают, что их место на кухне.

Вчера иду с работы, обгоняю подростков лет 16. И слышу, как один второму: Давай подожжём? Собралась уже обернуться и обматерить, но второй оказался адекватнее, что-то пробурчал, типа нахуа?

Так вот ты какой, пухосос!

Заметили, сняли их , а дальше что?
Или так, для инфы?

если учесть количество дождей, то новость странная

А почему очевидцы боятся делать фото рыл "героев"?
Обычно "герои" после этого быстрёхо сливаются или, наоборот, еще активнее демонстрируют себя как злых свиногрылов

Стою как-то на балконе и смотрю сколько же пуху намело. Он ещё так кучкуется возле поребриков.... И тут просто ниоткуда сам по себе возьми и вспыхни этот пух в одном месте. Ладно там двое мужчин шли тут же его затоптали. Но он реально сам по себе вспыхнул.
Умом то я понимаю, что сам он вспыхнуть не может. Возможно там осколок стекла лежал и он так сфокусировал лучи солнца (день тогда был жарким и солнечным), что они пух и воспламенили. Другого объяснения у меня нет.

irihokmi: Так вот ты какой, пухосос

Не оскорбляйте этих милых ребят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы