Ваня Дмитриенко бесплатно выступит на общегородском выпускном в Екатеринбурге

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: Instagram*/dmitrienko_vanya (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Общегородской выпускной "ВыпускникON" состоится в Екатеринбурге 26 июня. Площадкой праздника станет "УГМК-Арена".

На праздничное прощание со школой также будут приглашены учителя, руководители учреждений и родители выпускников.

"На сегодняшний день это самая большая концертная площадка, которая позволит нам разместить всех: педагогов, родителей, близких и школьников. "УГМК-Арена" имеет все необходимое техническое оборудование для проведения масштабных событий и, что важно, мы не будем зависеть от погоды", – пояснял ранее выбор места проведения выпускного заместитель мэра Екатеринбурга Константин Шевченко.

После официальной части, включающей награждение лучших выпускников, стартует интерактивная программа и розыгрыш призов. В 19:45 для собравшихся выступит Ваня Дмитриенко.

В этом году школы уральской столицы окончат 8 125 одиннадцатиклассников и 19 622 девятиклассника. Более 1 200 из них претендуют на получение золотых и серебряных медалей "За особые успехи в учении".

Чтобы попасть на общегородской выпускной в Екатеринбурге, необходимо получить пригласительный билет, который распространяют через школы. Участие бесплатное для выпускников школ Екатеринбурга и Свердловской области. Приглашение используется только один раз, при посещении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Врачи будут лечить пациентов в Екатеринбурге с помощью ИИ

Екатеринбурженка «поджарила» себе бёдра ноутбуком, работая на удалёнке

Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает запретить допуск мигрантов к пассажирским перевозкам

Хороший мальчик. Мероприятие только для отличников или всем можно прийти?

Ой, звезда...
Не пойдем обязательно

Аноним 572: Мероприятие только для отличников или всем можно прийти?

нашим всем предлагали, неважно, отличник или нет

Что то нашим девятиклассникам не предлагают билеты

Наконец то общегородской выпускной, наверное первый после пандемии

В прошлом году был в парке Маяковского. Учителей и администраторов заставляли стопки билетов "пропикивать" на входе. Ещё и с ночью музыки совпало. Учителей обязали приходить. Детей был минимум да ещё и страшный ливень. Может, в этом году будет лучше?

Аноним 154: Наконец то общегородской выпускной, наверное первый после пандемии

Так третий как минимум, до этого в парке
Маяковского был.
На билеты в школе записывались до 3 июня, в этот раз прям как то строго. Билеты пока не дали.

Аноним 154: Наконец то общегородской выпускной, наверное первый после пандемии

С чего?

Рина74: Что то нашим девятиклассникам не предлагают билеты

после 11-го всем предлагали, даже родителям

Пишите в какие школы предлагали. В 79 тишина, может своим раздали

Что-то первый раз такое слышу
Правда не вчера школу закончили.
Ничего не раздавали

Новости U-mama.ru: В этом году школы уральской столицы окончат 8 125 одиннадцатиклассников и 19 622 девятиклассника.

Новости U-mama.ru: На сегодняшний день это самая большая концертная площадка, которая позволит нам разместить всех: педагогов, родителей, близких и школьников. "УГМК-Арена"

Только она вмещает всего 15 тысяч зрителей. А тут ещё областникам планируют приглашения раздавать.

Django: ещё областникам планируют приглашения раздавать.

Областники тоже люди, ваще-то

Что за звезда такой, этот приглашенное юное дарование? Дружок Пересильд А?
Или подростки нго просто любят слушать.
Ps: искать в интернете про него инфа не пойду.

Аноним 348:

Поет для молодёжи, поэтому приезжает он, а не Киркоров или Басков

Аноним 786: Областники тоже люди, ваще-то

Так кто ж спорит то? Только математика не складывается или как организаторы планируют решать задачку 8 125 одиннадцатиклассников + 19 622 девятиклассника = 15 000 зрителей вмещает площадка во время проведения концертов.

Аноним 348: Что за звезда такой, этот приглашенное юное дарование?

А вы кого хотели через видеть? не для вас пригласили, для выпускников

дочь сказала - нормально. Ну и ладно, Хоть не Шаман

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы