Водонаева снова борется с «жирными» самокатчиками: «У меня агрессивные методы»

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: соцсети

Телеведущую Алену Водонаеву призвали отменить после съемки девушки на самокате. Об этом она сообщила в Telegram-канале.

В соцсетях блогер показала ролик с самокатчицей, сделав акцент на ее лишнем весе. "Я сегодня пошла 10 км пешком, чтобы быть стройной и здоровой. А вы? Уже гуляли сегодня?", - подписала она видео.

После этой публикации на Водонаеву обрушился шквал критики. Ее обвинили в съемке исподтишка, а также в агрессии и неадекватном восприятии чужих проблем. Сегодня Алена жестко ответила хейтерам.

"Во-первых, лица не видно. В чем проблема? "Водонаева сняла девушку". Я сняла человека на самокате со спины. И я хоть каждый день имею право их так снимать и публиковать. Ключевое — без лица! Во-вторых, у всех свои методы пропаганды. У меня всегда — агрессивные и жесткие. И к себе, и к другим. Здесь третьего не дано: ты либо следишь за здоровьем и несешь ответственность за свою жизнь и внешний вид, либо нет", — заявила она.

Весной Алена Водонаева неоднократно спровоцировала бурное обсуждение своими резкими высказываниями. Сначала модель раскритиковала пары, в которых женщина значительно крупнее своего избранника. "Вызывает вопросы, когда женщина не только старше, но еще и килограммов на 30 больше своего парня. И вот здесь стоит задуматься", - отметила блогер. Также Алена разразилась проклятьями в адрес любителей самокатов, страдающих лишним весом.

"Да, самокатчики, будьте прокляты! Горите в аду! И ходите пешком, жирные вы твари. Вам не надо ездить на самокатах, вам надо ходить пешком, разгонять лимфу, чтобы быть здоровыми, красивыми, активными и беречь свое здоровье. Так, чтобы вы доживали до 90 лет. Прекратите ездить на этом транспорте, целлюлитные хряки", - возмутилась она.

Виктория Боня эмоционально обратилась к женщинам: «Нас травят как мух»

Бывшая жена «Человека‑паука» родила в 49 лет от сына нигерийского миллиардера

Беременная Натали Портман отпраздновала 45-летие и показала фото блюд

А я с ней согласна
Всем ЗОЖ

и опять кто то знает лучше чем заниматься другим.
не ее это дело кто какой ширины и как передвигается

hirabambyna 야나 4월 2일: не ее это дело кто какой ширины и как передвигается

Да пофиг на ее мнение, но слать проклятия на людей - днище. Она себя опускает в данном случае, а не этих людей.

Ведёт она себя, как какашка, конечно.
Но есть в ее словах здравый смысл
ЗЫ: нифига у нее зубы сделанные, красивые я ещё помню (зачем-то), как она пришла на Дом-2, с усами и кривущими зубами

В нашем обществе вообще не принято следить за своим здоровьем, ведь всегда можно пойти к врачу, который пропишет таблетки. Хорошо и медбизнесу, и фармбизнесу. Поэтому хейтить будут тех, кто обращает внимание на проблемы здоровья.

Опять этв цыганка с анорексией головного мозга.

Если эта несчастная девушка начнет ходить пешком по 10 км, у нее коленки треснут и позвоночник высыплется. Прикажете сидеть дома, чтобы не оскорблять эстетические чувства какой-то хамки? Проблема есть, но такие методы вызывают только отторжение

Аноним 859: коленки треснут и позвоночник высыплется

А так все ок норм со здоровьем?

Аноним 936: А так все ок норм со здоровьем?

А надо добить все что осталось, чтоб наверняка? Польза прогулок для похудения сильно преувеличена. По большому счету только один плюс - пока гуляешь, не жрешь. Худеют на кухне, так и тут есть нюансы. Агрессия же только озлобляет и вгоняет в депрессию, которую многие зажирают.

Какая-то злючка. С голодухи, наверно там голову лечить надо давно

hirabambyna 야나 4월 2일: опять кто то знает лучше чем заниматься другим.
не ее это дело кто какой ширины и как передвигается

Я с Вами полностью согласна. Когда люди начнут смотреть, только за собой и за своими поступками и разговорами. Мир станет лучше.

Новости U-mama.ru: "Да, самокатчики, будьте прокляты! Горите в аду! И ходите пешком, жирные вы твари. Вам не надо ездить на самокатах, вам надо ходить пешком, разгонять лимфу, чтобы быть здоровыми, красивыми,

Лена Миро такси примерно лозунгами кидалась. Померла где-то между делом в свои 30+, никто и не заметил.
Нельзя с таким тнегативом на людей кидаться, это не норма.

Лето: с усами и кривущими зубами

И с красивыми титями.

Теперь вся страна знает, у кого недот..х

Material girl: Теперь вся страна знает, у кого недот..х

Но. Сидит, че-то, одна, и, как с цепи сорвавшаяся, злобствует, не переставая. Прямо патология уже.

Ой, она же страшная сейчас стала, как смерть, лицо - череп обтянутый кожей
Тощая и злая
Девушка на фото , которую она сняла, выглядит приятнее

Я вот с ней согласна.
Пешком лучше немного пройтись, чем ехать стоя на самокате. Стоять вообще вредно, коленки также отвалятся.

Аноним 851: Девушка на фото , которую она сняла, выглядит приятнее

Конечно, она ж не трогает никого. Эта только королевишна кИдается на людей на пустом месте. Кушать ей надо нормально.

Аноним 538: И с красивыми титями.

Фигура да, отпад была
Не то что сейчас скелет ходячий

У нее какая-то гиперфиксация на жире, головушку бы полечить, а то она уже как мумия выглядит сама.
Но про самокатчиков в целом согласна, они меня бесят тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы