41-летняя Нигина Сайфуллаева показала, как кормит новорожденного сына грудью в кафе

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: niginasay/Instagram* *Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Российский режиссер Нигина Сайфуллаева стала мамой во второй раз.

41-летняя Сайфуллаева показала несколько снимков в своем блоге, в том числе на последнем месяце беременности. "Тем временем родился долгожданный мальчишка", — написала она, не раскрывая имени ребенка.

Нигина Сайфуллаева замужем за сценаристом и режиссером Михаилом Местецким. У супругов уже есть девятилетний сын Иван.

Сайфуллаева известна по фильмам "Как меня зовут" с Александрой Бортич и эротической драме "Верность". Также режиссер участвовала в создании сериалов "Детки" и "Деффчонки".

Молодая жена Александра Гордона показала семейное фото со всеми его детьми

Стилист Ольги Бузовой записал душераздирающее видео о своей болезни

Дочь Марии Шукшиной похвасталась накачанным телом на модном показе (ФОТО)

Новорождённый это первый месяц жизни .. а голова у титьки месяцев на 6-8 уже

теперь я слон: . а голова у титьки месяцев на 6-8 уже

Ну пусть и не новорожденный, все равно лялька ещё молочная, на фото все прилично, тити спрятаны за головой ребенка и футболка специальная для кормления видимо, ничего не видно лишнего))

Хорошо, что не показала как в туалет ходит

Деградация общества во всей своей красе

Taya07:

Ответ: вы из тех не особо умных людей, которые кормление грудью сравнивают со справлением нужды

Мечтательница): вы из тех не особо умных людей, которые кормление грудью сравнивают со справлением нужды

Скорее из тех, кто понимает, что личное должно оставаться личным

Аноним 12: Скорее из тех, кто понимает, что личное должно оставаться личным

Ну на фото нет ничего такого, чтоб было неприличным. Все прикрыто вполне, никто в камеру голой грудью не тычет. Что прям такого "личного" в процессе кормления? Ну поел ребенок и славу Богу.

Весело живем: Ну поел ребенок и славу Богу.

Об этгм и речь. Зачем из этого делать инфоповод и это выставлять. Это какое то важное событие? Или что?

ну она хотя бы режиссер, а значит у нее и какой то интересный взгляд на мир, возможно интересная личность (я ее не знаю), а когда просто женщина пишет - у меня свой канал (блог) и я не понимаю зачем мне на нее смотреть то? как она кофе пьет? а ведь сейчас у каждой почти свой блог, канал
При чем я сама люблю выставить фото с поездки, а у других смотреть не хочу. Парадокс )))

Мечтательница): вы из тех не особо умных людей,

Вы женщина, ничего не перепутали? Со своими дома так разговаривайте, совсем перестали за языком следить на этом сайте

Аноним 12: Об этгм и речь. Зачем из этого делать инфоповод и это выставлять. Это какое то важное событие? Или что?

С таким же успехом можно вообще не выставлять ни единого фото. Ибо все не событие. И найдутся фукающие и недовольные.
Захотела поделиться-взяла и поделилась. Может ресторан понравился, и хотелось сказать об этом.

Весело живем: Может ресторан понравился, и хотелось сказать об этом.

Замечательно! Но тогда причем тут кормление грудью?

Новорожденный на последнем фото?

Аноним 568: Замечательно! Но тогда причем тут кормление грудью?

Ну, там подпись есть к фото, можно ознакомиться, в чем смысл. Если вы не уловили, сугубо ваша проблема.
Больше данный спор поддерживать не хочу, чем тут оскорбились доблестные женщины, не пойму. Женская мизогиния цветет и пахнет.

Весело живем: Ну, там подпись есть к фото, можно ознакомиться, в чем смысл.

Уникальная черта находить смысл там, где его нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы