замерз до смерти актер Анатолий Отраднов, снимавшийся в сериалах "Универ", "Интерны".

В подмосковных Мытищах замерз до смерти актер Анатолий Отраднов, снимавшийся в сериалах "Универ", "Интерны". Актер ушел из дома 29 января, его окоченевшее тело нашли на следующий день, 30 января. На теле мужчины не нашли следов насилия, медики предполагают, что Отраднов скончался от переохлаждения.

Знакомые Анатолия Отраднова говорят, что тот редко пил, поэтому не мог замерзнуть по пьяному делу. Скорее всего, как передает НТВ, у 29-летнего актера возникли проблемы с сердцем, но на улице ему никто не помог.

Долгое время Анатолия Отраднова не могли опознать, однако ситуация разрешилась благодаря сотрудникам морга, в который привезли тело артиста. Работники морга распознали в погибшем актера из "Интернов". Как пишет "Экспресс-газета", эта версия подтвердилась, когда в правоохранительные органы неизвестные узбеки принесли паспорт и телефон Отраднова.

У актера Анатолия Отраднова осталась молодая жена - она должна рожать через полгода. За свою недолгую жизнь артист снялся в нескольких сериалах: "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Глухарь", "Час Волкова". Похоронят актера в городе Ревда Свердловской области. До 30 лет актер не дожил буквально один месяц.
www.neva24.ru/a/2012/02/03/Akter_iz_Internov_zamer/

polisha
неизвестные узбеки принесли паспорт и телефон Отраднова

они-то где их взяли %)

:(

polisha
Скорее всего, как передает НТВ, у 29-летнего актера возникли проблемы с сердцем, но на улице ему никто не помог.

:( :( :(

:( :( :(

это Лобанов из Интернов?? ужас как жаль

а кто он тогда? какая у него роль то там? я его не узнала на ссылке

хоть убей, не могу вспомнить такого актера, кого он играл в универе и интернах?

nickstomoksi
какая у него роль то там?

помните серию,где Левину губы накрасили?Он там мужика играл,который в баре с геями подрался.

Аиша
хоть убей, не могу вспомнить такого актера, кого он играл в универе и интернах?

тоже, сходила в яндекс посмотрела , не поняла кого он играл
но чисто по человечески жаль его :(

**Angel**
но чисто по человечески жаль его

:( ага. Как так к наше время, в городе можно замерзнуть.

**Angel**
не поняла кого он играл

Ну как не помните,девочки?
Серия,где Лобанов Левину губы накрасил.
Этот актёр там играл пациента Южакова.С головой забинтованной.Которому Левин укол пытался сделать.
Помните?"А теперь спускайте штанишки и подставляйте Вашу попочку..."

:(Сообщение было изменено пользователем 05-02-2012 в 17:30

как же жалко то актера... очень сочувствую :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы