Китаянка родила девочек-близнецов спустя шесть дней после рождения сына

источник: http://www.vesti.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Китаянка из провинции Хэбэй родила девочек-близняшек спустя шесть дней после рождения сына, передает РИА Новости. По словам женщины, она вышла замуж в 2012 году, но у нее с мужем не было детей. В августе 2016 года она прошла курс лечения в городе Ухань и забеременела тройней. 21 февраля у нее родился мальчик весом 1,44 килограмма, но схватки прекратились. Акушер принял решение продолжить беременность. Через шесть дней она родила девочек-близняшек.

Все дети пока находятся в реанимации, за ними ухаживают врачи. Акушер отметила, что это первый подобный случай в ее более чем 20-летней врачебной практике. По информации медиков, женщина была беременна так называемой дизиготной тройней, родившийся мальчик развивался в другой плодной оболочке, отдельной от его сестер-близнецов.

А я уж думала в разное время забеременнела. По следам прошлой темы

вот даже как бывает Молодец и мама и деткам здоровья!

естественные роды при тройне, с ума сойти. хорошо, что все хорошо закончилось для всех, больше похоже на сумасшедший эксперимент врачей.

Надеюсь фото не из китайской реанимации ????

Каспер: это как такое вообще возможно?

все ж написано

Новости U-mama.ru автор темы: дизиготной тройней, родившийся мальчик развивался в другой плодной оболочке, отдельной от его сестер-близнецов.

Обалдеть, конечно... У нас бы сразу разрезали..

Каспер: закрыл шейку, прекратил роды

шесть дней и с открытой шейкой лежать можно. Наверняка решили сначала понаблюдать, раз плацента на месте и сердца бились нормально. Вот на шесть дней организма и хватило, потом снова роды начались. Удивительно и редко, но вполне объяснимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы