В сети набирает популярность сервис по аренде огромных букетов и мужчин, для селфи

Просто не могла не поделиться мир сошёл с ума))

Администраторы нескольких Telegram-каналов и пользователи Facebook обратили внимание на группы в социальных сетях, предлагающие в аренду огромные букеты роз. Сообщества советуют взять в прокат цветы, чтобы сделать селфи и произвести впечатление на друзей в соцсетях.

Подобные группы появились в Instagram и «ВКонтакте» незадолго до 8 Марта. С помощью букетов администраторы сообществ предлагают подписчицам вызвать зависть у подруг или ревность у парня.

Владельцы интернет-прокатов обещают за 700-1000 рублей доставить охапку роз в любое удобное место и дождаться, пока клиент сделает снимок с букетом. На съемку отводится 10 минут.

Для внушительности девушкам также предлагают арендовать коробочки и пакеты с логотипами Dolce&Gabbana, Gucci, Chanel, Guess, Armani, Tiffany за 300 рублей. Пакет из ЦУМа обойдется дешевле — в 100 рублей.

В ассортимент подобных прокатов также входит молодой человек, который на фото может сымитировать бойфренда. Форму его одежды (рубашка или футболка) оговаривают заранее. Паблики предупреждают, что на снимке не должно быть видно лица мужчины.

Источник: lenta.ru/news/2017/03/06/na_zavist/

Лайла Миллер автор темы: Владельцы интернет-прокатов обещают за 700-1000 рублей доставить охапку роз в любое удобное место и дождаться, пока клиент сделает снимок с букетом. На съемку отводится 10 минут.

Для внушительности девушкам также предлагают арендовать коробочки и пакеты с логотипами Dolce&Gabbana, Gucci, Chanel, Guess, Armani, Tiffany за 300 рублей.

Пффф...: потом будут все подруги с одни букетом и мужиком в инстаграме

об этом же почему-то сразу подумала

Там ещё подпись то под фоткой.... "если у вашего мужчины не хватает средств на букет" я прямо так и вижу лицо этого несчастного, чья женщина демонстративно заказывает букет ради селфи, и типа это он ей подарил. Плевок в душу прям

Лайла Миллер автор темы: коробочки и пакеты с логотипами за 300 рублей.

А я дура их выбрасывала Стока денег в мусорное ведро

Огонек:
об этом же почему-то сразу подумала

Видимо для этого условие, чтобы лица не было видно. А в одежку его можно какую хочешь одеть, наверное можно даже в одежду своего МЧ у которого денег на букет нет и фигура не столь спортивна
Хмурая Бровь,
А вот не знаю, не знаю, может и можно за отдельную плату

спрос рождает предложение...
интересно, почему же мне - поколению "да здравствуют одинаковые китайские лосины, юбки-резинки и капоры", так смешны эти инстаграмные ужимки?

С.R.,
Типа франчайзинг замутим?:)) Эх, прям чую деньги рекой потекут

Лилит_Es: Типа франчайзинг замутим?:)) Эх, прям чую деньги рекой потекут

клиенты уже есть

WildG ☺: спрос рождает предложение...
интересно, почему же мне - поколению "да здравствуют одинаковые китайские лосины, юбки-резинки и капоры", так смешны эти инстаграмные ужимки?

Там в статье написано, что идея мужчине открыть сервис пришла, когда он увидел в кафе девушке которые по очереди фотографируются с букетом

А это и правда смешно

Лайла Миллер автор темы: Плевок в душу прям

Сейчас такие мужчины, что им не плюнуть в душу, даже если очень захотеть

Аренда огромных букетов и мужчин тож огромных
А пакетики из ЗЯ я не выбрасываю, в них удобно носки хранить в ящиках!

Лайла Миллер автор темы: мир сошёл с ума))

Ты может быть стареешь, Лиза и перестаёшь быть современной? )))
Мне кажется такой молодой чел, к примеру, ни разу не побрезгует девушке подарить аренду букета
Я с картинкой к тому, что мода иллюстрирует современные нравы. И очень хорошо

красная роза:
Мне кажется такой молодой чел, к примеру, ни разу не побрезгует девушке подарить аренду букета
Я с картинкой к тому, что мода иллюстрирует современные нравы. И очень хорошо

Старею Даа, и брюзжу уже на современную молодёжь А потом лет через 5 мой сынок наденет узкие джинсы и челочку набок, ох чуднЫе времена настают

красная роза: такой молодой чел

а это мужского полу существо, да? /ни в жись бы не подумала/

Лилит_Es: Стока денег в мусорное ведро

вот видно нет той предпринимательской жилки

Лайла Миллер ,
Я тоже брюзжу, Лизочка хочу, чтоб мужчины были мужественными, а не в джинсах-колготках ))) хочу, чтоб дарили женщинам цветы, а не их аренду )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы