Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Россия отправила на Евровидение девушку в инвалидном кресле

На "Евровидении-2017" нашу страну представит 27-летняя Юлия Самойлова. Певица исполнит проникновенную композицию Flame Is Burning.
"Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство", – заявил главы российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

Юлия Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет "первую" группу инвалидности по наследственному заболеванию. И решение отправить Юлю на главный европейский конкурс песни кажется стратегически верным – певицы нет в пресловутых "черных списках", ее вокальные данные безупречные, а физические особенности не позволят ее освистать, заплевать и заклевать даже оголтелым националистам.

Большую популярность как в России, так и за ее пределами, Юлия получила после того как стала финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". Тогда Примадонна отметила Юлию премией "Золотая Звезда Аллы". Эта награда – знак личного признания Примадонны российской эстрады.

В 2014-м она участвовала в Торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских игр 2014.
Напомним, что по правилам конкурса наша страна должна была до 13 марта объявить имя участника конкурса, представить песню и видеоролик. В противном случае Россия должна была бы выплатить штраф Европейскому Вещательному Союзу.

По итогам состоявшейся в январе жеребьевки Россия выступит в первой половине второго полуфинала. Он состоится 13 мая в киевском международном выставочном центре. Наша страна в этом отборочном туре будет единственной из постсоветского пространства и конкурировать придется, в том числе, с Нидерландами, Ирландией, Румынией.

Опять Россию обвинят из за этого во всех смертных грехах. Что давим на жалость и т.д
И как пить дать, а это время мир забудет о толерантности к инвалидам.
Удачи Юлии

Хороший выбор в сложившейся ситуации - пусть попробуют её обидеть

И что надо сказать?
Шоу оно и есть шоу

Аноним: , а это время мир забудет о

том, что в этой стране идут бои и умирают каждый день мирные жители.
А так да, песенки, танцы, троллинг 80 уровня (наши это хорошо умеют)

Мало девке досталось от жизни,еще и на Евровидение отправили(((

Тем не менее,
Оспади щас чо не скажи-все на всё обижаются. Другие реакции никто уже не помнит.

Аноним: Что давим на жалость и т.д

ну если у нас внутри страны тоже самое происходит, почему в других странах должны быть лучше ?

Тем не менее: пусть попробуют её обидеть

а кого то у нас обижали на евровиденье?

Аноним: Что давим на жалость и т.д

А что, не так?)))

а зачем две новости подряд?

Капучино,
Евровидение нынче в Киеве

анонимней нет: А что, не так?)))

Тогда и Кончита давила. На жалость
Борода у бабы - это горе

Давно пора было сделать что-то в этом роде. Если девушка действительно хорошо поёт, а она, скорее всего, хорошо поёт,

аноним автор темы: ее вокальные данные безупречные

то её будет очень трудно утопить только из-за того, что она из России. А как же толерантность?
На карте толерантности давно надо было сыграть. Врагов надо бить их же оружием :) Быть просто хорошим певцом явно недостаточно.
Не знаю совершенно эту девушку, послушаю сегодня обязательно, чтобы составить мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы