Американка попросила вернуть ее по ошибке отданное в комиссионку свадебное платье

источник: http://www.interfax.ru, ФОТО: https://www.facebook.com/Natalie Gelbert 

Жительница Северной Каролины Натали Гелберт запустила интернет-кампанию после того, как муж по ошибке сдал в комиссионный магазин ее свадебное платье. Об этом сообщает "Би-би-си".

Супруг Гелберт должен был сдать в благотворительный магазин Goodwill несколько мешков с одеждой, но случайно вместе с ними захватил и свадебное платье, которое лежало в машине на пути в химчистку.

Когда пара обнаружила пропажу, оказалось, что платье было продано за 25 долларов. Чета рассказала, что до сих пор, спустя 18 месяцев после свадьбы, выплачивает кредит за него.

После этого Гелберт запустила в интернете кампанию с просьбой вернуть ей наряд.

"Я понимаю, что для того, кто его купил, это была отличная сделка, он приобрел платье за гроши, но для меня оно бесценно", - заявила Гелберт.

В настоящее время ее сообщение в фейсбуке распространили более 20 тысяч человек.

и?
что обсудить здесь?
кредит на свадьбу?
отсутствие нормальной обуви?
девочку под платьем?
отсутствие проблем у американки, раз такой ерундой занимается?
или возможны предположения, что кто-то из ю-мам приобрел это платье и теперь вернут его американке?

правда жизни: и?
что обсудить здесь?
кредит на свадьбу?
отсутствие нормальной обуви?
девочку под платьем?
отсутствие проблем у американки, раз такой ерундой занимается?
или возможны предположения, что кто-то из ю-мам приобрел это платье и теперь вернут его американке?

Для начала к неврологу и покой

правда жизни: что обсудить здесь?

мне кажется у девочки странно замазано лицо
вы не находите?

Доктор Вазелин,
покой обретем на кладбище. я туда не тороплюсь))) а вы не трудитесь меня туда гнать)))

3illionaire,
ага))))))

Новости U-mama.ru автор темы: платье было продано за 25 долларов.

Новости U-mama.ru автор темы: спустя 18 месяцев после свадьбы, выплачивает кредит за него

Это сколько же оно стоило что полтора года не могут выплатить? Что у них реально так выгодно что-то в секонде купить? Не удивительно что даже звёзды туда захаживают. А у нас то как чморят тех кто б/у покупает! Дураки дурацкие Пойду, може тоже что-то откопаю выдающееся.

есть такая американская передачка про свадебный салон, как невесты выбирают платья. Есть и за 2 штуки, а есть и такие заоблачные цены Хотя чисто внешне не сразу и поймёшь что по чём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы