Ройзман предложил превратить ЦПКиО им.Маяковского в Екатеринбурге в «Диснейленд»

источник: http://eanews.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Евгений Ройзман в эфире «Радио КП» предложил переделать ЦПКиО в «Диснейленд».

По словам градоначальника, территория парка постоянно уменьшается. Но мэрия бессильна в этом вопросе – земля ЦПКиО принадлежит области.

«Я считаю, туда нужно привести кого-то типа «Диснейленда», чтобы создать парк на европейском уровне. Но сначала нужно, чтобы нам эту землю отдали», — заявил Евгений Ройзман.

ЦПКиО им. Маяковского работает круглогодично. Площадь парка – 97 га. В нем регулярно проводят различные праздники и фестивали.

согласна, парк все хуже и хуже. с новыми хозяевами вообще выжили всех, плату задрали а толку нет. кроме природы -ничего.
все жду когда нормальные люди за него возьмутся.
Сделали бы наподобие Ривьеры в Сочи - рай для детей.

Lana,
Да и природа весьма спорна в маяковского

На Диснейленд значит у города есть деньги,а на больничный коридор нет?

Новости U-mama.ru автор темы: Но сначала нужно, чтобы нам эту землю отдали»

ути какой
А за чей счет банкет то будет? На кой ляд городу диснейлэнд, если щас вот опять весна-и опять дороги как в сорок первом?

И я за то. чтобы сделать из парка дендрарий с одной аллеей главной. Ибо эти платные детские площадки-это просто позорище

Аноним: На Диснейленд значит у города есть деньги,

На моей памяти это 4 или 5 Дисней-затея. За последние лет 5. То на берегу Исети, то возле аэропорта. То еще где. Пук в воздух. Не более.

Анна Иванна: Пук в воздух. Не более.

Новости U-mama.ru автор темы: Но сначала нужно, чтобы нам эту землю отдали», — заявил Евгений Ройзман.

Я помню, что до своего мэрства он возмущался елкой на площади,типо бабосов вваливают кучу,а елка отстой. Вот если бы я взялся, и денег бы не потратил и Москва бы от зависти померла.
Сколько лет он посту? Что изменилось на елке? Ничего.
Зачем полез в мэры? Стоял бы дальше на броневичке, языком трепал.

Аноним: Да и природа весьма спорна в маяковского

и что там спорное? Вы в принципе природу не любите или именно здесь деревья, кустарники, белки не устраивают? ))

Правильно.

Арибет: или именно здесь деревья, кустарники, белки не устраивают? ))

не Ницца, мать, не Ницца

Арибет: или именно здесь деревья, кустарники, белки не устраивают? ))

В 2 шагах о главной аллеи, может, и устраивают. Но парк огромный, и территория - бурелом, болото и грязь. От такой природы радости маловато.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы