В Омске полуторагодовалая девочка выжила после падения с шестого этажа

источник: https://rg.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В Омске правоохранительные органы начали проверку после падения маленького ребенка из окна шестого этажа. Девочка выжила.

Инцидент произошел в доме по улице Химиков в Советском округе. По предварительным данным, малышка находилась под присмотром бабушки и дедушки. Днем бабушка вышла с внучкой на прогулку и оставила открытыми окна - чтобы проветрить. После возвращения домой женщина оставила ребенка на несколько минут без присмотра. Девочка забралась на подоконник, чтобы посмотреть на улицу, не удержалась и упала вниз.

Малышка чудом осталась жива. Ее госпитализировали.

- По сведениям медицинского учреждения, ребенок получил ушибы мягких тканей головы, его жизни ничего не угрожает, - сообщила "РГ" старший помощник прокурора Омской области Татьяна Булихова.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

да не май месяц-но мы то же окна отрываем-жара у нас дома. хорошо,что выжила. у нас 2 эт. и решётки дуратские-но я рада этому .даже когда сама окна мою и не боюсь. на болкон дочку маленькую выпускала и не грелась.

началось

Повезло девочке. Снега что ли много было под окнами...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы