Бустеры? Ура!

На сайте известий появилась новость, что с лета будут запрещены адаптеры-треугольники, но разрешены все же бустеры. кто что слышал? А то больше нигде эта новость не проходит

Недавно по радио новость была, что екатеринбуржец выиграл дело в верховного суде о детских удерживающих устройствах. И что теперь можно любое

193 carino,
пока что можно, а с лета, согласно известиям, нет

allmalina ,
Разрешены любые удерживающие устройства в сочетании с ремнем безопасности, не важно бустер или не бустер.

закон не принят, смысл рассуждать, что может, а что не может. Вот примут тогда и создадите тему

Здесь пишут, что Верховный суд уже все постановил: можно любое удерживающее устройство тык

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы