«Тут надо выбирать или у тебя Porsche, или в Саратове дороги."

Дочь бывшего главы Саратова Олега Грищенко Анастасия Грищенко опубликовала на своей странице в Instagram фото нового Porsche 911, сопроводив его подписью: «А можно, пожалуйста, больше хороших дорог для этой красотки». После этого в социальных сетях на нее обрушилась масса критики.

Подписчики возмущаются недалекостью девушки и обвиняют ее отца в краже денег, которые предназначались как раз на строительство и ремонт дорог в Саратове.
«Если бы не было этого Порше, возможно, и дороги бы были», «А вот пускай на своей porsche911 и поездит по этим дорогам, у других тоже машины и цена роли не играет, каждому водителю свою тачку жалко на этих дорогах», «Их как раз собирались построить, но пришлось купить тебе Porsche», «Тут надо выбирать или у тебя Porsche, или в Саратове дороги. Выбор очевиден». — написали пользователи.

Некоторые отметили, что бывший глава города оказался в весьма затруднительном положении. «Дилемма: где взять асфальта для дорог, чтоб ездить на Porsche, который по накладным и есть асфальт?» — поинтересовался один из подписчиков Анастасии.

Отец Анастасии Олег Грищенко занимал должность главы Саратова с 2006 по 2016 год. Прошлой осенью он был избран депутатом Госдумы от Саратовской области.

ММария автор темы: где взять асфальта для дорог, чтоб ездить на Porsche, который по накладным и есть асфальт?

все уже сказано, что еще обсуждать?

да я как бы просто новостью поделилась, может кому интересно будет))) Особенно вспомнились слова BellaDonna из темы теракт в С-П, где она просила закрутить всем гайки, отстать от власти и радоваться жизни )))) Ну, к слову сказать, такой позиции придерживались еще многие ники )

Колубара,

зачем? услышала по новостям с утра, новость меня сильно позабавила, решила поделиться )

Колубара: а что смешного то? Плакать надо.

смех сквозь слезы )

Аноним: Так то прикольная тема. Возможно дочь не хило отца подставила. И он сейчас попадет на проверки

типа, отвлекаем массы от Димона) переключаем внимание )

ММария ,
эта курица даже не знает, что "пожалуйста" это обращение и выделяется запятыми

Vivienne W: Дочь дура

да, не подумала, что просьбу дома на кухне надо было озвучивать. Наверное считала, что дороги инопланетяне делают, а папа не при чем

Vivienne W,
Тоже не поняла удивления
На днях тихой сапой приняли закон, что те, кто под санкциями запада (то есть все самые крутые бизнесмены России) освобождаются от налогов
publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201704040020

А тут на порш девочке пожалели. Не переломятся жители Саратова, начнут с себя. Каждый примет на себя обязательство заасфальтиировать кусок дороги и все. Нечего критиковать просто так. Хороший отец, заботливый. Не пропил - машину дочке купил. Партийный человек

Аноним: На днях тихой сапой приняли закон, что те, кто под санкциями запада (то есть все самые крутые бизнесмены России) освобождаются от налогов

ага, тоже читала в новостях. Интересно федеральные СМИ осветили эту новость? не удивлюсь, если в скором будущем нас ждет рост налога на доходы физических лиц, надо же где-то недополученные средства гос-ву брать )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы