происшествие в стокгольме

опять теракт?

В Стокгольме грузовик въехал в публику, собравшуюся у торгового центра Ahlens Mall на главной пешеходной улице города Дроттнинггатан, сообщает местное издание Aftonbladet. Полиция получила сообщение об инциденте в 14:​53 по местному времени. Поступавшие ранее данные о стрельбе на месте происшествия пока не подтвердились, уточняют в ведомстве.

Reuters уточняет со ссылкой на заявление официального представителя местной полиции, что в результате происшествия погибли три человека.

Жертв может быть больше, сообщил корреспондент радиостанции SverigeRadio. «Я видел как минимум троих погибших, но их может быть и больше. Здесь полный бардак», — сказал он.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e790a69a794717ac6eb126

Джесса ,
Жуть. У меня однокурсница в Стокгольме живет, написала что с ней все хорошо но там паника в общем ужас

Это вспышки на Солнце что-ли?
По всему миру активизировалась эта черная зараза -террор

Джесса автор темы: 5 погибших

очень жаль людей. но вот такие малые цифры погибших наталкивают на мысль, будто отвлекают от чего-то готовящегося более грандиозного... одиночный взрыв в Ростове, погибшие в Питере - могло быть и больше жертв, случись это не днем, а в час пик.

да сколько ж можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы