Анна Седокова родила третьего ребенка, а Ирина Шейк - первого

источник: http://www.ural.kp.ru

Эти выходные выдались "урожайными" на роды у звезд. Первой "отстрелялась" 43-летняя Натали, которая подарила своему мужу Александру третьего сына. Мальчик весом 3500 граммов и ростом 51 см появился на свет в роддоме на севере столицы.

Затем ребёнок родился у Ирины Шейк. Красавица-модель впервые стала мамой.

Отцом первенца Ирины стал 42-летний Брэдли Купер, с которым 31-летняя звезда начала встречаться после разрыва отношений с футболистом Роналду. Уроженка города Еманжелинска Челябинской области и голливудский актер долгое время скрывали свой роман, как и то, что скоро они станут родителями. О счастливом положении стало известно, когда в ноябре прошлого года Шейк вышла на шоу "Виктория сикрет" и все, наконец, разглядели ее животик. Ребенок Ирины и Брэда появился на свет в Лос Анджелесе.

Буквально через несколько часов в Калифорнии на свет появился третий ребенок Ани Седоковой. Причем, ничто, как говорится, не предвещало - утром в воскресенье певица публиковала фото в одном купальнике в своем Инстаграме. Хотя животик ее выглядел, конечно, весьма внушительно. "Почти 80 кг счастья, огромного счастья" - подписала фото певица.

34-летняя певица и ее сын чувствуют себя хорошо. По слухам, отцом ребенка стал Артем Комаров, сын известного российского бизнесмена. Он на 9 лет младше экс-солистки "ВИА Гры". У него, несмотря на юный возраст, есть сын от первого брака. Напомним, что у Анны уже есть две дочки - Алина от брака с футболистом Валентином Белькевичем, и Моника от второго супруга, бизнесмена Максима Чернявского.

Так то Шейк, говорят, ещё две недели назад раз родилась, только молчала.
Вместо неё Милану Кержакову напишите - она тоже отстрелялась)
Задалось у людей прошлое лето)

Полнолуние наверное))))
В полнолуние больше рождается

Алмаз_твоего_сердца: Милану Кержакову

Это кто?

lubeelu,
Да жена какого то нашего футболиста

Алмаз_твоего_сердца,
вона чее и как я могла не знать))

мы должны порадоваться за них?

А где высказывания- куда им! Хватит размножаться. Или они молодцы, а простые смертные дураки

Алмаз_твоего_сердца,
да, печально так. дедушка не дожил совсем немного до рождения внука.

Новости U-mama.ru ,
Ещё Певица Натали родила 3- го ребёнка 7 апреля

Аноним: Наверное хватит размножаться говорят тем, кто детишек в однушке плодит.

++++++++++++++++++++++++++

аноним,
Вы новости через строчку читаете? Или только заголовки? Про Натали речь в первом абзаце.

Аноним: дедушка не дожил совсем немного до рождения внука.

а кто дедушка?

аанонимя,
отец Миланы, Вадим Тюльпанов.сенатор какой то или депутат, недавно передавали подскользнулся в спортивном центре и ударился головой, ну это одна из версий.Это было на следующий день после терракта в метро Санкт Петербурга..

31-летняя модель Ирина Шейк и 42-летний актер Брэдли Купер стали родителями девочки, которую назвали Леа де Сен Шейк Купер.

У певицы Натали третий сын. Назвали Евгений.

За Седаковой слежу в инсте. Радуюсь за нее по свойски) Но меня очень смущает то, что все трое ребятишек от разных отцов. Это мода такая каждому рожать? Не осуждаю, но судя по себе, не приемлю

Аноним: Но меня очень смущает то, что все трое ребятишек от разных отцов. Это мода такая каждому рожать?

ну так уж получилось. всем хочется личного счастья.

Аноним: Это мода такая каждому рожать? Не осуждаю, но судя по себе, не приемлю

Есть деньги, че б не рожать. Каждый папаша отстегивает. Любит дефка детей, молодец, плодится, радуется жизни, рада за нее)))). Уж лучше Бузихи то точно.

Аноним: Но меня очень смущает то, что все трое ребятишек от разных отцов. Это мода такая каждому рожать?

это называется "не хранить все яйца в одной корзине".
да и вообще. молодая, симпатишная, хочет и рожает.

Седокова вот прям молодец!

Красивые и богатые должны размножаться, хорошие гены должны больше передаваться следующему поколению.

Аноним,
Не каждому своему мужику она рожает)))А исключительно очень обеспеченным и перспективным)

Молодец такая Аннушка)) я очень за нее рада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы