Во всех садиках Екатеринбурга в субботу пройдёт день открытых дверей

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В этом году уже второй год подряд в Департаменте образования пройдёт день открытых дверей во всех детских садиках. Мероприятие пройдёт в субботу, 15 апреля, с 10 до 12 часов. Родителям покажут садики изнутри и расскажут всё об их работе.

На мероприятие приглашаются родители детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017–2018 учебном году. Впервые такое мероприятие прошло у нас в городе в прошлом году.

– В единый день открытых дверей родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации специалистов в области дошкольного образования, – говорится в сообщении Департамента образования администрации Екатеринбурга.

Горожанам расскажут и покажут, в каких условиях будут находиться их дети. Как будет проходить день открытых дверей в садике, который вы хотите посетить, можно узнать на его сайте. Полезнее выбирать для визита тот садик, в который пойдёт ваш ребёнок. Но можно сходить на экскурсию и в другие, посмотреть, как там всё организовано.

Я бы с удовольствием сходила в садик, в который мы пойдём в 2017-2018 учебном году, но в какой.... распределения ещё не было

вот знать бы еще дадут ли путевку и в какой сад

Для начала бы действительно сообщили родителям в какой садик их ребенок пойдет. А так, как обычно. показуха, что все для народа

Simochkat,
+++++++++не понятно для кого устраивают эти дни открытых дверей,когда еще неизвестен садик,в который пойдет ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы