В Краснодаре девочку Марию подбросили в беби-бокс

источник: https://regnum.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В Краснодаре мать отказалась от ребенка. Новорожденная девочка пяти дней от роду была оставлена в беби-боксе краснодарской больницы скорой медицинской помощи. Об этом ИА REGNUM сообщили в краевом министерстве здравоохранения 16 апреля.

Грудничка подбросили в так называемое «окно жизни» накануне Пасхи. Хорошо одетую девочку медработники обнаружили в беби-боксе вечером 15 апреля.

«Девочка доношенная, внешне здоровая. Сейчас ребенок хорошо себя чувствует и находится под наблюдением врачей», — уточнили в ведомстве.

Известно и имя, и дата рождения девочки. Об этом сообщалось в записке, которую оставили вместе с ребенком: «Зовут Мария, родилась 10 апреля 2017 года».

Символично, что на груди у малышки православный крестик. Добавим, что 16 апреля православные верующие по всему миру отмечали главный праздник христиан — Светлое Воскресенье Христово.

Как сообщало ИА REGNUM, еще один такой «символичный» случай оставления ребенка в беби-боксе Краснодара произошел ночью 1 июня — в День защиты детей. Всего таким образом было подброшено 17 новорожденных детей. Случай с Марией — 18-й по счету. Последний раз в «окне жизни» в феврале 2017 года оставили новорожденную девочку в критическом состоянии. Младенец был завернут в полиэтиленовый пакет. Спасти ребенка не удалось.

сейчас дураки с собаками кинутся на след мамаши . или отменили эту бредовую процедуру с поисками ?

Новости U-mama.ru автор темы: 18-й по счету. здорово,что дан шанс детям.

Лишь бы не кинулись мать искать и беседы беседовать, а то смысл беби-боксов теряется.

Малышке побыстрее новых приемных родителей, которые полюбят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы