Зачем защищают это "мать-убийцу"?

Чем руководствуются люди, когда проводят пикет в защиту "матери", сознательно убившей четырёх своих детей???
Как у них хватает моральных сил стоять с плакатами в её защиту, да ещё и обвинять врачей в том, чтобы они якобы зря сообщили в правоохранительные органы?!!

Новость тут прочитана
www.uralweb.ru/news/society/473344.html

Какие люди-то? 13 нелюдей всего?

а вы уверены, что она убийца? Так-то презумпцию невиновности никто не отменял. История мутная. Сначала трое детей умерло - и врачи не удивлялись, а четвертый заболел - и вдруг оказалось мать виновата

Аноним автор темы: Так написано же, что давала крысиный яд.

написано, что найдены следы варфарина. Это компонент крысиного яда. Но варфарин принимают и люди в качестве лекарства: это антикоагулянт, разжижающий кровь. Так что факт травления не доказан на данный момент. Плюс непонятно, почему заинтересовала только болезнь четвертого ребенка. Предыдущие трое умерли - и типа все ок?

Аноним автор темы: FlashMemory,
Так написано же, что давала крысиный яд.
Или Вы думаете, что медики сознательно травили чужих детей? на заборе тоже написано.

АFlashMemory,
Дак а разве у нас есть единая история болезни семьи? Она кем-то официултно ведётся? Обычно анамнез со слов записывается, и вполне можно предположить что человек утаил гибель детей...и анализ крови на данное вещество, предполагаю, просто при обращении в больницу за оак не проводится... Как то случайно выявили...вооьшем мы не следствие и в глубину этого дела трудно лезть ни чего не зная. Считаю что медики правы, просто нашёлся кто то не равнодушный и сообщил

Мария Д.: Считаю что медики правы, просто нашёлся кто то не равнодушный и сообщил

Зря вы так, люди...неравнодушные люди, те которые на пикет приехали, те, кто с ней рядом жил и видел как к детям относится.

Мария Д.: Дак а разве у нас есть единая история болезни семьи?

вот и я говорю, что история мутная

Мария Д.: человек утаил гибель детей

в Михайловске-то? Там 9 тысяч населения. Чихнешь - полгорода "будь здоров" напишет.
имхо, если она целенаправленно их травила и рожала следующих - она болеет головой. Если ей кто-то посоветовал давать варфарин без назначения врача, либо она сама где-то "в интернете прочитала" или в газете про ЗОЖ - нужно выяснять кто и с какой целью. И большие вопросы к врачам в Михайловске, конечно.
А в сочетание "душевное здоровье" и "целенаправленно травила" - не верю. Или одно, или другое тут правда

FlashMemory,
А разве эта история вскрылась ни когда она в Екате с детем на госпитализации была? А если они все время в своём городке лечились тогда тем более вопрос, чего раньше не обратили на это внимание...

А как же биопсия?

ТРОЕ!!! детей умерли один за другим.
Ну, конечно, это простое совпадение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы