Управляющая «Ланта-банка» украла у клиентов более миллиарда рублей

Управляющую московского отделения «Ланта-банка» обвинили в похищении у клиентов более миллиарда рублей . news.rambler.ru/incidents/36650568/

По данным издания, 34-летняя женщина выводила деньги со счетов «деятелей культуры».

По словам собеседника издания, управляющая «на протяжении долгого времени вместе с подельниками изготавливала подложные расходно-кассовые ордера и доверенности», с помощью которых и выводились деньги.

Против женщины возбудили дело о мошенничестве в особо крупном размере. Сотрудники полиции задержали ее и доставили на допрос к следователю. Ей уже предъявили обвинение.

В феврале в СМИ появилась информация о том, что со счетов 20 российских актеров, музыкантов и композиторов пропали деньги. Все пострадавшие были клиентами «Ланта-банка».

В их числе оказались клавишник группы «Несчастный случай» Сергей Чекрыжов и актер театра имени Пушкина Борис Дьяченко.

В банке подтвердили, что со счетов вкладчиков пропали деньги. Представители кредитной организации заявили, что сами инициировали уголовное разбирательство.

Это так просто сделать в банке?

Такая милая девушка на фото. Никогда бы не подумала.
На Гвинет Пэлтроу похожа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы