Полиция проверяет семью, в которой отчим сломал палец 9-летнему мальчику

источник: http://www.ural.kp.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Полиция Екатеринбурга разбирается в обстоятельствах конфликта внутри одной семьи, итогом которой стал перелом пальца у 9-летнего мальчика.

- 17 апреля от директора школы №150 поступило сообщение в полицию о том, что один из учеников пришел на занятия с переломом пальца, - пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. - В ходе опроса ребенок сказал, что травму ему причинил отчим. Сейчас идет проверка по данному факту.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Заявление в полицию мама мальчика пока не написала. По одной из версий, отчим сломал ребенку палец, когда рассердился из-за того, что мальчик играет в компьютер и не делает уроки.

А тут и вовсе родной папаша www.e1.ru/news/spool/news_id-466397.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы