Малыш с ДЦП, которого не пустили на рейс до Екатеринбурга, будет год бесплатно летать "Победой"

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Сотрудники авиакомпании "Победа" добровольно собрали деньги на годовой курс реабилитации для 2-летнего Клима Фаттахова из Екатеринбурга. Маму с малышом не пустили на борт самолёта 15 апреля после лечения в Москве. О том, что ей пришлось перенести, мама Клима, страдающего ДЦП, рассказала в интервью Е1.RU.

В авиакомпании провели служебную проверку и сделали выводы. Теперь мальчику оплатят годовой курс реабилитации. Кроме того, в течение года Клим и его мама будут бесплатно летать к месту реабилитации на самолётах авиакомпании.

– В компании проведено служебное расследование по ситуации с рейсом DP407 15 апреля, выявившее несоответствие стандартов существующей технологии обслуживания маломобильных пассажиров. По результатам проверки уволен руководитель группы наземного обеспечения, – говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Представители перевозчика попросили путешественников с ограниченными физическими возможностями и сопровождающих их людей прибывать в аэропорт не менее чем за час до вылета. Это позволит обеспечить комфортную посадку таких клиентов в самолёты "Победы", пояснили в компании.

– В ближайшее время будет доработана специальная технология ускоренного обслуживания маломобильных пассажиров. Будут проведены практические учения для группы наземного обеспечения с участием "тайных" пассажиров, – пообещали в компании.

Напомним, скандальная история случилась в ночь на 15 апреля: Марина приехала во Внуково, однако сотрудники авиакомпании отказались регистрировать её на рейс якобы из-за сбоя программы. Позже в авиакомпании заявили, что женщина приехала на регистрацию за две минуты до закрытия, а руководителя группы наземного обеспечения пообещали уволить. Впрочем, в Росавиации сочли эти объяснения неубедительными.

Вслед за Росавиацией проверку случившегося начала московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

Достойно вышли из ситуации.

Это хорошо
Но что было в голове у того сотрудника??

Uганда: Но что было в голове у того сотрудника??

Инструкции, видимо, и ничего больше

змеЯна: Инструкции, видимо, и ничего больше

Мне вот интересно и что там в инструкции? ребенку 2 года. Мама его руках несла. В чем трудность посадки-то была?!

МаУс: Мне вот интересно и что там в инструкции?

Так на этот рейс, если верить СМИ, билетов было продано больше, чем мест. Дана инструкция больше пассажиров не регистрировать. вот он тупо её и соблюдал

пропиарились, если бы женщина была со здоровым ребенком - об этой ситуации никто и не узнал бы

змеЯна: Дана инструкция больше пассажиров не регистрировать. вот он тупо её и соблюдал

а ну дык.... чё они тупни-то такие, так бы и сказали мест нет, пересадим на следующий. А так скандал с ребенком-инвалидом....
Мы как-то Аэрофлотом так летели. Нас пересадили на другие рейсы, потом компенсацию дали по 200 баксов каждому летевшему. С компенсацией смешно получилось. Долго не оформляли, тянули и тут доллар как подскочит и растет-растет, дак начали звонить и просить пойти немедленно оформить

Новости U-mama.ru автор темы: Сотрудники авиакомпании "Победа" добровольно собрали деньги

Победа, такая победа, даже тут за чужой счет выкрутилась. Не за счет пассажиров, так с зарплаты сотрудников Ну а чо, нет-то

я думаю они не первый раз, больше билетов продают. Но тут скандал случился и только после этого, оказалось, что у нас это не законно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы