Американский актёр из сериала "Интерны" умер, упав с 5-го этажа

Актёр Казимир Лиске, известный по сериалу "Интерны", фильмам "Иван Грозный", "Столица греха", погиб, упав с 5-го этажа. Мужчину срочно доставили в больницу, но спасти его жизнь не смогли.

Как сообщает издание "Дни.ру", 35-летний Казимир Линске скончался от полученных травм на операционном столе.

Актёр был гражданином США. Информацию о его смерти передадут в американское посольство в Москве.

Казимир Линске сыграл много ролей в театре. Он играл в спектаклях "Много шума из ничего", "Оружие и человек", "Сага Эгила", "Сон в летнюю ночь", "Американская стирка" и других.
www.e1.ru/news/spool/news_id-466788.html

лютик автор темы: Актёр Казимир Лиске, известный по сериалу "Интерны"

да? а на фото у вас Один Байрон ( Odin Biron ) из интернов

на фото не он

ТучкаКрашена: на фото не он

+

Вы из какой желтой прессы это берете?
На фото актёр Один Байрон

ТучкаКрашена: на фото не он

исправила

Умер актер, игравший не главную, а эпизодическую роль в Интернах.

Это не Один Байрон

все равно жалко(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы