Екатеринбуржцы заставляют коммунальщиков истребить крыс, снующих рядом с детским садом на Уралмаше

Ссылка на е1:
m.e1.ru/news/466937
И все бы ничего, но мой ребенок именно в этот садик ходит.
Сегодня приезжала сьемочная группа с одного из местных тв каналов. Так сюжет не пустили в эфир...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы