Винни-Пух ограбил туристку в центре Москвы

источник: http://www.vesti.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В полицию обратилась туристка из Ульяновской области, которую в центре Москвы рядом с Храмом Христа Спасителя ограбил актер в костюме Винни-Пуха.

По словам женщины, которая приехала в Москву для экскурсий, она решила сфотографироваться на Пречистенской набережной с людьми, переодетыми в костюмы различных персонажей, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Одному из них, носившему костюм Винни-Пуха, она отдала купюру в 5 тысяч рублей, чтобы заплатить за снимок. Актер пообещал женщине разменять деньги и вернуть ей сдачу, однако вместо этого скрылся в неизвестном направлении.

Полицией ведется проверка факта хищения денежных средств.

ну и темы сегодня - еж вместо пращи и медведь грабитель

Новости U-mama.ru автор темы: она отдала купюру в 5 тысяч рублей, чтобы заплатить за снимок.

мадам явно была нетрезва

Юбаба,
Только что хотела тоже самое написать, еж-гроза хулиганов и винни -грабитель -рецидивист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы