репетиция парада победы в котором часу идёт техника

репетиция парада победы в котором часу идёт техника

начинают в 19.00-19.15 на Дорожной

Ездили на днях, около 10, может даже чуть позже техника поехала. Сначало дого репетировал оркестр, потом люди, а потом уже техника. Но техника проехала в одну сторону и все. Мы уехали. Потом не знаю ездили они или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы