Праздничный концерт "Песни Победы"

6 мая в "Культурном центре на Шевелева" состоится праздничный концерт "Песни Победы".

Для Вас только самые лучшие номера, посвященные великому и радостному событию нашей истории, от артистов Центра культуры и искусств "Верх-Исетский" и Екатерибургской детской школы искусств № 14 имени Г.В.Свиридова.

Начало в 18:00

Вход свободный. Адрес: ул. Шевелева, 7а.

6 мая?

Сегодня уже 8-ое. Или это в следующем году?

Может 9,просто циферка перевернулась...

Bugаgа: Может 9,просто циферка перевернулась...

на афише и еще в тексте?

Опять люди считают, что на сайте только форум существует. ) Это кто-то нажал "обсудить" под старой новостью на главной странице, и она вылетела в форум.

АнОнИм,
Ну мало ли че там было с человеком,когда он делал эту афишу)

www.u-mama.ru/news/news.php Новость от 3 мая так-то. )

Концерт 6-ого, что не так?

ptica_we,
Бывает же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы