новая инициатива Мизулиной. неужели правда? В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!

Не люблю фэйки.

Midnight owl: Презервативы выдаст?

а они сейчас не дешевы!

Блин, даже страшно будет с мужиком рядом стоять. Тут контроль подлетит и талоны на свидание спрашивать начнет и докажи, что ты не верблюд

Вроде и не первое апреля-то.

ЛуизаВебер: возглавить это безобразие.

мне понравилась эта позиция! Возглавить безобразие хотели бы многие

А че, 1 апреля перенесли? )))
Самое обидное, что они деньги за это получают налогоплательщиков (((

Замятин "Мы". Там все написано что и как. Мизулина, видать, школьную программу перечитывала.

Аноним: Замятин "Мы".

помню в школе проходили, но смысла уже не помню... там что ли подобное??

как же бедные о нас волнуются, ночей не спят... еще! Еще тупых зак.инициатив! Еще!

мышкаЮля: там что ли подобное??

почти дословно

Как мама двух девочек полностью поддерживаю
Штрафы будут сколько, если нарушить?

Cosmonaut,
Платить-то вам

Аноним: Платить-то вам

Почему опять мне?

Решила все таки дополнить их предложение. До 18 лет можно с 100 свидания, до 20 лет с 20, до 25 лет с 10, после 30 лет можно с одним условием - спросить имя. Дальше уже воображения не хватило.

Cosmonaut: Решила все таки дополнить их предложение. До 18 лет можно с 100 свидания, до 20 лет с 20, до 25 лет с 10, после 30 лет можно с одним условием - спросить имя. Дальше уже воображения не хватило.

А если за один день 10 свиданий? Не, ну а че) прогулка началась в 6 утра в бассейне, парк, завтрак в кафе, зоопарк, перекус в кафе, аквапарк, кино, театр, ужин, дискотека- ну и все))))

аноним-ая: А если за один день 10 свиданий? Не, ну а че)

так написано же - в лист свиданий за год не больше 5 фамилий

Cosmonaut: Почему опять мне?

Ну, дочкам вашим, если будут дееспособны к тому моменту

Прелестно!

слишком толсто, поэтому не так уж смешно.

ребредингника: почти дословно

я бы не сказала, что дословно. наоборот сильно отличается. розовые талоны там именно на секс. про кафе-кино-свидания там вовсе ничего, нету их. но да, тоже Замятина сразу вспомнила

эй автор темы: 7-8 свиданий, приблизительно через 40-45 дней после знакомства

блин, а если встречаться каждый день и 7 свиданий накапает через неделю, куда бежать?

Midnight owl: а я не пойду получать и что?

"Родина тебя осудит!" (с)

Cosmonaut: после 30 лет можно с одним условием - спросить имя.

Каtюша,
Нравственное преступление! Вас осудит партия, и будут судить по законам нашего времени!

аноним-ая: А если за один день 10 свиданий? Не, ну а че) прогулка началась в 6 утра в бассейне, парк, завтрак в кафе, зоопарк, перекус в кафе, аквапарк, кино, театр, ужин, дискотека- ну и все))))

дак каждый талончик после свиданки фиксировать в органах надо (или где там?)
Отмечаться ходить то есть
Вот интересно, рабочий день у них до 18 будет? Очереди еще поди.... Повстречаться то много желающих)))

А как в деревне учитывать свидания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы